Регистрация: 30.05.15
спасибо
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Нормальный отель

Неделю назад приехали из данного отеля пишу пока свежо в памяти. Как только открыли границы долго не тянули сразу поехали в любимую нами Турцию. Отель выбирали за пол часа, так как изначально был куплен тур в аланию, но отель к данным числам не открылся. Деньги были у пегаса исходили, чтобы не доплачивать, выбор пал на любимый нами Кемер. Отель с виду скромный нет шикарности как обычно любят строить там. Лобби и ресепшн тоже обычные ничего вычурного. Так как приехали мы в 10 вечера заселились сразу, но номер очень мал был, мне прям дышать было тяжело, казалось стены прям наседают. К тому же балкон выходил на гриль и столовую , сразу решили тут точно не сможем. Пошли менять, сразу поменяли без доплат на больший, правда пришлось сдвигать кровати, но это не самое страшное в принципе. Номерной фонд конечно старенький, но чистый, все работало хорошо. Кондиционер в номере свой, отлично спасал от жары. Сразу подключили вай фай, кстати бесплатно. Работал везде по всей территории. При заселении мини бар вода, соки, потом не пополняется. Удивило, что не было ничего в ванной никаких принадлежностей, если честно впервые такое вижу. Попросили принесли мыло 5шт, потом уже сами взяли у уборщицы шампунь и кондиционер. Территория отеля небольшая, как и сам отель в принципе. Но как то все там расходятся и нет толпы, ощущения что мало места. Отдельно хочется отметить еду, просто отлично. И ассортимент и качество и обслуживание. Ночной ужин всегда радовал , было из чего выбрать. Снек тоже не плох, конечно в отелях побольше и выше уровнем лучше, но тут тоже не будешь голодным. Алкоголь местный, слабый как и везде. Пиво отличное, кофе варили , даже с автомата каручино не плох. Мороженое вкусное в рожках каждый день с 2 до 4 всегда очередь из детей была, но не критично. Бассейн тоже нормальный, всегда находили место рядом с ним. Пляж обычный, есть пирс что тоже не у каждого отеля. До моря от номера минуты 2, что не может не радовать. Лежаков много, но везде типа заняты полотенцами. Так и хотелось их скинуть, люди зачем так делать то? Не понимаю я такого. Анимации почти нет особо. Днем очень жарко , после 3 начинается игра в водное поло, дартс, боча, волейбол . Есть столики теннисные, бильярд. Вечером караоке , конкурсы, танцы но все какое то скучное что ли. Не знаю команда аниматоров вялая что-ли. Не зажигает людей. Детский мини клуб тоже был, а вроде и нет не понятно. Днем рисовали, вечером часок танцевали с детьми и вручилали им сертификат. На пляже и лоби установлены большие телевизоры любители футбола смотрели матчи. В основном отдыхали Украина, немного казахов, Россия, местные. Персонал старается, территория ухоженна. Подводя итог это твёрдая, хорошая 4. Тихо, спокойно, нет тусовок, шума. За пределами отеля можно выйти по магазинам за сувенирами или просто прогуляться. Для нас это важно мы не любим отели на окраинах, где нет возможности выйти. За те деньги, что мы заплатили это хороший отдых. Если провести ренновацию, возможно цена будет совсем другая, как ни крути это 1 линия. Даже есть 2 горки, скромные но есть. Да забыла ещё есть а-ля карт. Одно посещение бесплатно, правда только турецкая кухня (кстати неплох). Платный рыбный (5 евро с человека). Вернулась ли я бы туда ещё? Наверное нет, для нас это наверное скучноватый отель. Хочется все таки какого то движения в отеле. Но все мы разные и у каждого свое понимание отдыха. Встречали там людей, которые уже там не первый раз, значит это о чем то говорит, да и то, что отель работает в это тяжёлое ковидное время тоже не маловажно я считаю.

Людмила оценила сервисы

Пляж персонал кухня территория интернет
Номерной фонд
Добавлено 06.07.21 23:30 (3 567 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)