Регистрация: 04.05.12
апреле 2021
04.04.21 - 10.04.21

Отель в который хочется вернуться.

Летали семьей в начале апреля, отель буквально только открыл сезон. Не очень впечатлила встреча, считаю

для такого уровня отеля, должны встречать прохладительными напитками и фруктами) но заселили быстро. Было пригласительное письмо от топ хотелс, но проигнорировано. Даже тарелку с фруктам не отправили. Это пустяк но было бы приятно. Особенно когда знают, что оставят отзыв.

Территория отеля большая, зелёная и ухоженная, везде антисептики, коврики с пропиткой антисептика, лежаки с пометкой, что обработаны. Это приятно удивило. Номер, интересный дизайн, удобная гардеробная. Но вот душь как то не продуман, приходится одеваться в нем если ты с ребёнком. В номере хорошая косметика пополняют по уменьшению. Халаты, тапочки все есть, по запросу для ребёнка тоже все приносят.

Еда вкусная и разнообразная, нам очень понравился ресторан по меню. Коктейли вкусные и разнообразные. Одна кондитерская чего стоит. Мороженное очень вкусное, шоколад ручной работы. Можно кстати записаться и сходить на мастеркласс.

Аквапарк и подогрев бассейна работал отлично. Очень разнообразные занятия спортом, тоже очень впечатлили.

Персонал работает отлично, очень внимательные.

Вечерние шоу были каждый день, хотя сезон только начинали открывать. Днём игра в дарц, стрельба из лука в прекрасном месте под соснами.

Пляж, очень большой есть даже отел с травкой плавно переходящая в песок. Есть два пирса, один с баром.

Везде все рядом, постоянно подходят официанты предлагают снеки и напитки. Отель понравился и в него хочется вернуться, всем позитива и отличного отдыха.

Территория сервис
Их практически нет
Добавлено 06.07.21 23:53 (1 559 символов в тексте)