Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

Barut Kemer Collection

Недавно вернулись с женой из Турции. Отдыхали в отеле Barut Kemer Collection.

Отель находится недалеко от центра города. Сам отель очень симпатичный. Просторные номера. Все чистенько и достойно. Территория отеля очень ухоженная и красивая. Нам понравилась его компактность и в тоже время достаточность для проведения различных мероприятий. Вам не даст скучать замечательная команда молодых людей. Огромная благодарность всем ребятам, особенно Юлии, Нике, Александру, Апполо. Вы молодцы! Нам снова хочется к вам вернуться.

Обслуживание везде на отличном уровне, имею в виду рестораны, бары, уборка в номере.

Еду готовят вкусную и разнообразную. Есть несколько ресторанов A La Carte.

Везде чувствуешь дружелюбное отношение. Это большой плюс отеля, когда чувствуешь себя, как дома.

Есть свой понтон для входа в море, достаточно большой, там же можно и загорать.

Наши друзья отдыхают здесь уже не в первый раз. И мы теперь понимаем почему.

Отличный отель, рекомендую также для отдыха с детьми. Там для них достаточно развлечений. И о том, чтобы они не скучали тоже позаботятся.

28.06.2021- 05.07.2021

Gennady Tun.

Добавлено 07.07.21 06:47 (1 117 символов в тексте)

17:04 09.07.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч,
Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

Все отзывы Gennady Tun (3)