Регистрация: 30.12.15
июле 2021
03.07.21 - 06.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегите нервы и дни отпуска

Бронировали два двухместных номера семейной паре, и нам со знакомой, Прилетели из-за задержки рейса в 23:00, отказавшись от трансфера поехали на такси чтоб скорее заселиться и лечь отдыхать. Были в отели около 12, на ресепшн хозяин отеля и администратор пили коньяк, предложили вчетвером заселиться в апартаменты, где двуспальная кровать и диван, мы попросили раздельные кровати, на что получили хамство в ответ и крики, я упала в обморок, хозяин с женой администратором даже стакан воды не предложили, назвав все цирком, а меня клоуном. Сказали что мы никто чтоб * качать права в Анапе*, что бронь аннулировали из-за заезда после 12, и что мы можем валить на х*р отсюда. На аргумент что у нас все оплачено, сказали что денег не получают и библио глобус для них никто, связавшись в гидом повторили что жить не будем, выставили нас на улицу в половину первого ночи, до 4 утра простояв на улице мы нашли хостел чтоб хотя-бы принять душ. Утром нас пересилили в другой отель.

Берегите свои нервы и дни отдыха

Пцр не берут. Если хотите сэкономить на нем, можете рискнуть

Ссылка на видео беспредела владельца *армянина *и его жены https://www.instagram.com/tv/CQ4cXnFIngi/?utm_medium=copy_link

Пользователь оценил сервисы

расположение новые номера
Хамство угрозы неадекватное поведение владельца.
Добавлено 07.07.21 10:42 (1 188 символов в тексте)