Регистрация: 30.12.15
июле 2021
03.07.21 - 07.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас, берегите нервы, силы и дни отдыха

Бронировали два двухместных номера семейной паре, и нам со знакомой, Прилетели из-за задержки рейса в 23:00, отказавшись от трансфера поехали на такси чтоб скорее заселиться и лечь отдыхать. Были в отели около 12, на ресепшн хозяин и администратор пили коньяк, предложили вчетвером заселиться в апартаменты, где двуспальная кровать и диван, мы попросили раздельные кровати, на что получили хамство в ответ и крики, я упала в обморок, хозяин с женой администратором даже стакан воды не предложили, назвав все цирком, а меня клоуном. Сказали что мы никто чтоб * качать права в Анапе*, что бронь аннулируют из-за заезда после 12, и что мы можем валить на х*р отсюда. На аргумент что у нас все оплачено, сказали что денег не получают и библио глобус для них никто, связавшись в гидом хозяин в грубой форме повторил что выставит нас на улицу, так и сделал, на часах было половина первого ночи, до 4 утра простояв на улице мы еле нашли хостел чтоб хотя-бы принять душ. Утром нас пересилили в другой отель. Берегите свои нервы и дни отдыха

Пцр не берут. Если хотите сэкономить на нем, можете рискнуть

Ссылка на видео беспредела владельца *армянина *и его жены

расположение
хамство ужасное поведение персонала и владельца неадекватное поведение пьянство на рабочем месте
Добавлено 07.07.21 10:53 (1 216 символов в тексте)