Регистрация: 23.05.18
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Хороший отель для непритязательного туриста

Главная и основная причина выбрать его - это расположение прямо на побережье, свой пляж с бесплатными лежаками и зонтами. Если вам повезет и/или вы заплатите деньги (мы заранее бронировали номер с видом на море по e-mail и платили 30$ по приезду), то вам достанется номер с прямым видом на море и прекрасным обзором на всю бухту Алании, а ещё будет постоянно слышно шум прибоя.

Столовая с открытой верандой также выходит прямо к морю.

Ещё из плюсов, два бара по обеим сторонам от отеля – после обеда там включают музыку и вечером зажигают гирлянды. За отелем через дорогу есть мечеть, для меня это плюс – создаёт аутентичное настроение, молитва спать не мешала :)

В отеле работают хорошие отзывчивые сотрудники, но будьте готовы изъясняться хотя бы минимально по-английски, громкий русский сплошным текстом мало кто поймет.

Питание, состояние номеров и инфраструктура отеля – очень посредственные.

От отеля пешком до фуникулёра около получаса, до марины и крепости на другой стороне горы - час. Но в двух шагах есть остановка общественного транспорта, при желании можно быстро доехать на автобусе (10,5лир за 2 билета).

Главные недостатки отеля: скользкие плиты на входе в море. Далековато от центра Алании. Платный вайфай(12€/10 дней за одно (!) устройство). Скромное питание. Нет никакой анимации, даже музыку у бара/бассейна вечерами не включали.

И было очень жалко семейку местных котиков: кажется, в отеле их вообще не кормят и не дают воду - очень худые, некоторые с травмами, настойчиво просят еду. Мы, конечно, их подкармливали со стола, как и многие другие туристы, но ведь этого мало :(

В целом, отель скорее понравится тем, кто хочет отдохнуть именно на берегу моря, выходить из номера прямо на пляж, при этом не боится плохого дна, любит много ходить пешком, и вообще не заморачивается по еде и бытовым мелочам :)

Концепция лето 2021

Месторасположение сотрудники вид на море
Платный вайфай голодные котики:(
Добавлено 07.07.21 12:19 (1 855 символов в тексте)

12:50 11.07.21

в лобби тоже платный вай фай? в описании почему то пишут бесплатный

03:58 12.07.21

Отдельного какого-то бесплатного вай фай мы нигде не нашли) у отеля есть только одна сеть, которая подключается по логину и паролю, который можно получить после оплаты на ресепшн

18:37 12.07.21

скажите пожалуйста по питанию самообслуживание или порционно все приносят и что есть из алкоголя ..? кофемашины не работают?

08:36 13.07.21

Питание - раздача сотрудниками, сколько чего попросите, столько и положат в тарелку. Сейчас я так понимаю нигде нет обычного "самостоятельного" шведского стола из-за ковида.
Алкоголь бесплатно - это пиво и вино красное/белое.
Кофемашина работает) но это что-то типа автомата с разными видами кофе 3 в 1, не настоящий свежемолотый кофе конечно. Можно ещё на баре попросить сварить кофе в турке.

12:43 14.07.21

спасибо за ответ))..кофемашиной можно пользоваться самостоятельно?

21:05 14.07.21

Полина, подскажите, пож-та, по поводу вай фая, какое его качество? будет ли его хватать для проверки соц.сетей, почты, искать что-то в гугле? как правило вай фай в отелях ужасный. Заранее спасибо за ответ

08:36 15.07.21

Платный вайфай хорошего качества, для всего в принципе хватало) муж ролики на Ютубе спокойно смотрел)

Все отзывы POLINA M (7)