Регистрация: 20.04.15
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Великолепный!

Хочу поделиться своим путешествием в отель Грин Макс. Уже две осени, в октябре, мы всей семьей приезжали в данный отель. Огромный плюс отеля в расположении - достаточно близко от аэропорта. Еще один плюс - это великолепное море! По сравнению с Сиде и Аланией оно великолепно. Кто не любит гальку, как в Кемере, тоже понравится. Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная! По территории бегают черепашки! Персонал очень гостеприимный и приветливый. Многие работают уже не первый год.

Замечательный мини клуб. С детками уезжают на экскурсии, где ребята катаются на пони, на лошадях, посещают зоопарк. В течение дня, хотя мы были не в "сезон", проводятся различные мероприятия ребятами аниматорами.

Очень впечатлил номер в бунгало, действительно, по сравнению с номерами в основном корпусе очень выигрывают. Если есть возможность, берите бунгало.

Отдельное слово о СПА. Хороший хамам, прекрасно сделали пенный и общий массаж, ходила курсом, делал массажист Мете. Это просто блаженство!

близко, в десяти минутах на автобусе Легенд Лэнд! Супер!!!

Тот факт, что посетили Грин Макс уже два раза, говорит о многом. Никогда в Турции не посещали один и тот же отель. А вот с Грин Максом случилось так, что и в этом году снова поедем. Очень жду встречи с этим замечательным отелем и его доброжелательным персоналом!!!

Юлия оценила сервисы

Номера в бунгало пляж персонал СУПЕР массаж от МЕТЕ! Да всё!!!
отсутствуют
Добавлено 07.07.21 12:22 (1 336 символов в тексте)

15:23 11.07.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Есть ли в отеле кошки?

19:55 12.07.21

Спасибо за отзыв о нашем любимом отеле! Еще там работали супер-массажисты Сельчук и Муслим. Но в этот сезон к сожалению их нет в этом отеле. Спасибо за это "хорошим" людям. Те туристы которые делали у ребят массаж, тоже скажут "спасибо" этим "хорошим людям"(((