Регистрация: 15.06.21
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

3.5

Ожидания не совпали с реальностью

При покупке тура в этот отель соблазнились на описание концепции TUI Fun&Sun Family, но видимо это только маркетинговый ход. Этот отель еще не работает по этой концепции. Отдыхали в номере Junior suit. Сам номер трёхкомнатный, симпатичный, с большим балконом. При поселении в номере не работал сейф, кондиционер в 1ой из комнат, телефон. После 5го похода на ресепшн с жалобами сейф таки починили, а кондиционер и телефон не работали до конца отдыха. Халатов и электрочайника в номер мы тоже так и не дождались. На 5ый день отдыха в ванной комнате отвалилась полка для полотенец. Мы поставили ее в угол ванной, и так она и стояла в углу до конца нашего отдыха, никто ее не спешил прикрутить обратно. Чистые полотенца горничные оставляли на журнальном столике в прихожей. Сотрудники на ресепшине со спокойным лицом записывают жалобы и якобы составляют заявки на ремонт, но никто не спешит устранять неполадки. Накануне отъезда мы подошли на ресепшн и заказали ланчбоксы на утро, т.к. у нас был ранний выезд из отеля. Сотрудник ресепшена покивал головой, все записал и сказал утром подойти на ресепшен, назвать номер комнаты и нам дадут ланчбоксы. А рано утром на ресепшене уже был другой сотрудник, который сообщил нам, что ланчбоксов нет, и он ничего не знает....Пришлось покупать детям еду в аэропорту Анталии, хотя у многих пассажиров были с собой ланчбоксы с логотипами их отелей.

Отель не блещет чистотой. Санузлы в общественных местах страшные и неприятные. На пляже справа от пирса все 10 дней нашего отдыха валялись кучи мусора, какие-то провода торчали, никто пляж не убирал. Отдыхающих в отеле слишком много, и отель не справляется с такой загрузкой. Везде очереди- за столиками и чистой посудой в ресторане, за блинчиками на завтрак и грилем на ужине, а чтобы занять шезлонг на пляже или возле бассейна нужно приходить до 8-9 утра, позже мест свободных уже нет.

Питание в ресторане вкусное и разнообразное, повара молодцы, всегда была рыба и разное мясо, большой выбор овощей и фруктов. А вот напитки разочаровали. Порошковые соки, растворимый кофе и никакой алкоголь местного производства. При поселении в мини баре было по 2 бутылочки фанты и пепси и 2 маленьких сока. Воды не было. На протяжении 10 дней отдыха минибар не пополняли и воду в номер не приносили. Мы сами брали воду в бутылочках по 0.33 в барах или ресторане и приносили в номер.

Анимация скучная и неинтересная. Дети раз зашли в детский клуб и сказали, что там делать нечего. Минидиско по вечерам тоже посредственное.

Из плюсов этого отеля - бассейны, аквапарк и отдельный детский аквапарк. Ну и конечно же близость теплого и ласкового моря.)))

Номер Junior suit

Ирина оценила сервисы

Достойное питание в ресторане наличие аквапарка
Много поломок и недоработок халатное отношение работников ресепшина
Добавлено 07.07.21 12:47 (2 621 символов в тексте)

17:10 13.07.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Ирина (1)