Регистрация: 07.07.21
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отдых на все 100!!!

Отдыхали с друзьями в июне 2021г. Море-супер нежное, с белоснежным песочком, кораллами недалеко от берега, с морскими черепахами и другой морской живностью.

Обстановка в самом отеле почти семейная. Персонал трудился на отлично, оооочень внимательные и доброжелательные все-от официанта до технического персонала. Полы мыли и меняли полотенца каждый день! Кто то писал, что полы не мыли. НЕ ВЕРЮ!

Кухня- не супер разнообразная, но вкусная. Хотелось бы побольше морепродуктов (единственное пожелание).

Аниматоры-еще одна изюминка этого отеля.

Ирина оценила сервисы

Сплошной жирный плюс)
Не нашла.
Добавлено 07.07.21 12:51 (542 символов в тексте)

07:43 13.07.21

Подскажите пожалуйста в номере есть тюбики с шампунями и гелями для тела?

08:19 13.07.21

Нет. Но это никак не омрачило отдых)

08:42 13.07.21

а в описание отеля было заявлено, что в номере есть чай и кофе, это соответствует действительности?

08:55 13.07.21

У нас не было. И незачем. Чай и кофе круглосуточно в баре., работает ресторан.

09:44 13.07.21

Скажите пожалуйста есть ли мороженное? Кроме говядины и курицы есть ли что нибудь еще из мяса. Был ли ветер(очень не хочется попасть в духоту). Спасибо

11:54 13.07.21

1. Мороженное в баре было, но чуть ниже бара, всего за доллар было обалденное мороженное и свежий фреш.
2. Один раз были люля-кебабы из баранины.
3 Ветра иногда хотелось бы и поменьше.

10:30 14.07.21

То есть мороженное только платно? Я правильно поняла?

11:55 14.07.21

Бесплатное в баре есть, но оно не вкусное.

10:58 14.07.21

Добрый день, подскажите есть ли ночные дискотеки для взрослых и развлечения, анимация для взрослых?

11:58 14.07.21

Анимация для взрослых есть, на ночные дискотеки предлагали куда то вывезти. Подробнее не знаю, нам это было не интересно.

11:26 15.07.21

Скажите пожалуйста работает ли пиццерия?

13:23 15.07.21

Мы заехали первым рейсом сразу после открытия Египта. На тот момент пиццу готовили только по просьбам отъезжающих, в дорогу покушать. Сейчас может уже и работает.

Все отзывы Ирина (1)