Регистрация: 04.05.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
03.06.21 - 11.06.21

Великолепная Абхазия

Добрый день, спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Абхазии. Как говорится:не было бы счастья,да несчастье помогло.Границы были на замке,и раздумий не было вообще лететь в Сочи или Абхазию,я оказалась в безумно красивой Абхазии.Отель Сан марина, в новой Гагре. Номер брала вид на горы, потому что начитавшись отзывов,номера с видом на море,шумно от дороги и от кабаков,в которых музыка играет до 2-3 ночи,хотя это вторая береговая линия всё равно слышно очень хорошо. Номер 216 на втором этаже,интернет ловил без перебоев,в номере всё,что необходимо,единственное почему то в ванной не было раковины🤣,и на лоджии нет мебели,чтобы можно было посидеть ,выпить бокал вина,хотя был графин и бокалы.Питание на 5 +, всё настолько вкусно,по домашнему,отдельное спасибо поварам. Единственное, непривычно в столовой кофе растворимый , стоят банки с ложкой и просто насыпаешь себе в чашку🤣. Уборка на высшем уровне,у меня убирались ежедневно.Территория отеля очень красивая и ухоженная. Питание завтрак,обед,ужин,время -всё по два часа,и не расчитывайте на боксы если вы поедите на экскурсию и на поздний ужин,если вы прилетели поздно,ужин с 17-19.00🤣,это вам не туркиш!😉До пляжа минут 5 пегком,он через дорогу за магазинами,у отеля своя территория ,лежаки без матрасов,кто не мясистый неудобно немного лежать,я лежала на песке,и мягко и приятно.На пляже много собак,они уже очеловечелись,не пристают,если дерутся,то между собой,пляж песчано-галечный,камни хоть и плоские,но немного не комфортно входить в воду,много мидуз,если заплыть подальше можно встретиться с дельфинами😊. По всей набережной рестораны,музыка почти во всех кабаках живая,респект ✊🏻,цены на вино в кабак везде одинаковые 400р за бутылку,в магазине по 250р,то есть когда видишь прайс немного пребываешь в шоке,что еще есть такие ценники🤣, цены на блюда средние примерно 350 -400 за порцию,порции большие. Природа,это нельзя описать словами и не передать фотографией,это нужно вдыхать.Красота могучих горных цепей Кавказа,это безумие. Около отеля есть винный погреб «кавказкая пленница»,большой выбор разных производителей Абхазии. Напротив отеля через дорогу тоже магазинчик,чача на разлив по 200 рубл 👍,выпил и целый день свободен😂,слева от отеля рынок. В баре отеля варят неплохой кофе на песке,отдельное спасибо барменам. Приезжайте в Абхазию 😊😉

Питание 5+ ухоженная территория бесплатный интернет.
Нет раковины в ванной номер216 нет мебели на балконе в столовой нет кофейного аппарата
Добавлено 07.07.21 13:18 (2 425 символов в тексте)

18:28 07.07.21

Добрый день. Скажите в номере в котором вы жили был фен и чайник ?

18:29 08.07.21

Добрый вечер,да был и фен и чайник

19:27 08.07.21

Лада, поделитесь, пожалуйста, как проходили границу.? Нужно ли было выходить из автобуса? У нас трансфер из Сочи - большой автобус. Летим 31 июля. Заранее спасибо.

22:48 08.07.21

Граница это самое неприятное, из за чего не хочется больше лететь в Абхазию,быстрее бы они восстановили свой аэропорт🙏,по прилету я брала такси,никакие чемоданы на границе не вытаскивала. А вот на обратном пути,я не стала брать такси и поехала трансфером и пожалела об этом миллион раз,до аэропорта добиралась 3,5 часа,на границе все чемоданы забираются из автобуса и ты идешь на кпп,там начинают выносить мозг,по поводу провоза алкоголя ,регламента единого нет,вообщем это ад.

23:22 01.08.21

Благодарим вас за подробный отзыв.

Мы отель эконом формата, и за ту сумму по которой туроператоры продают наш отель мы обеспечиваем даже сверх возможного.
На самом деле в номерах 2 этажа нет раковины, но есть ванная. На балконе есть широкие табуретки.

Собаки в Абхазии самые добрые ласковые и безобидные это вы точно заметили.

Все отзывы лада (10)