Регистрация: 29.01.15
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток, постараюсь быть краткой. У отеля...

Доброго времени суток, постараюсь быть краткой. У отеля, определённо, есть сильные стороны. Например, работа анимации. Хоть мы и были с детьми, но с аниматорами не знакомились. Но это неизначит, что не было видно их работы. Дискотеки для детей, дискотеки для желяющих, пенные вечеринки, конкурсы, аквааэробика-если вам это интересно-вы это получите, если вам и без этого хорошо-никто к вам приставать не станет. Мороженое Альгида, каждый день, нескольких видов-тоже прикольная фишка и для взрослых, и для детей... К слабоватой стороне отнесу питание... Мяса маловато... Рыба, местная, костлявая поднадоела... Но, конечно, голодным не будете, если отстоите внушительную очередь на раздачу. Поверьте, есть с чем сравнить(например, были в соседнем Джустилиано парк Конти), по питанию-разница колоссальна... Возможно и постковидные издержки, но факт остаётся фактом.Кроие этого,пожалуй к минусам отнесу небольшую территорию и удаленность от Манавгата

И Алинии...Повторно бы, пожалуй, приехала... Плюсы, однозначно, перевешивают незначительные недочёты.

Добавлено 07.07.21 14:39 (1 050 символов в тексте)

12:56 09.07.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта Антальи? В ресторане еду накладывают повара?

13:21 13.07.21

Мы сейчас в отеле. Накладывают повара мясо, рыбу и гарниры. Салаты, супы, фрукты и десерты сами берем. Ехали от аэропорта 1.45

15:27 13.07.21

Спасибо.