Регистрация: 07.07.21
июне 2021
29.06.21 - 05.07.21

Хороший Отель

Прибыли мы в 2 часа дня. На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка Марина, она нам помогла с регистрацией на ресепшене и расказала что где находится.

Отель состоит из 2х этажных вилл раскиданных по территории, так же есть и 3 этажное обычное здание но тута не кого не заселяли. Нас заселили в виллу на втором этаже. Номер чистенький, одна комната, разделена на 2 части тонкой перегородкой с дверью. В номере 1 двуспальная кровать, 1 односпальная, сейф платный, фен,гель для душа,мыло, тапочки и т.д.(халатов нет). Территория большая зеленная, одна основная дорога до основного бассеина, ресторана и моря. Мы до 5 купались в басэйне потом шли на море, на пляже есть детский парк с горкой накрытый брандой от солнца, второй-за баром у основного басейна рядом с мини клубом. При нас приходили с минилаборатории и брали пробы воды в бассеинах в детском и взрослом, на следцющий день чистили взрослый(видимо он был грязнее).Есть Султан бар там варят (турецкий кофе днем пекут лепешки), в грин баре (после 12 можно покушать гамбургеры, пиццу,рыбу), бар на пляже соки, кофе, пиво, бар на пирсе платный с импортными напитками. В основном ресторане очень вкусно кормят, завтраки и ужины очень разнообразны, обед на их фоне выглядит по скуднее (но думаю, это из-за количества баров ,где днем тоже можно перекусить), есть диетическое меню.

Везде есть общественные туалеты у бассеинов на пляже, у султан бара есть даже пеленальный столик, в осном ресторане много детских стульчиков для кормленмя. На территории есть несколько качалок и гамачок на пляже где можно побалдеть. Вай фай везде, логин дата Вашего рождения а пароль номер комнаты. Анимация есть, не навязчивая, хотите участвуйте, не хотите не земетите: растяжка, боча, аквааэробика, волейбол...на вечернюю не ходили сказать ничего не могу( у нас малышка отбой в 20.30). Единственный раз попали на живой концерт, специально собирали большую сцену, но параллельно в амфитеатре тоже шла программа детская. Если вы захотите что-нибудь купить выходите за территорию, там есть супермаркет лира, там фиксированные цены. С собой берите евро, в долларах покупки не выгодный курс. У них 3 доллара это 2 евро.Основной контингент были страны СНГ, отель семейный, молодежи здесь будет скучно. Вроде ничего не забыла, все пока до следующего путешествия. 4 раз в Турции, отель рекомендую.

Пляж пис персонал
Взод в море
Добавлено 07.07.21 15:27 (2 332 символов в тексте)

19:46 07.07.21

Подскажите пожалуйста был ли холодильник в номере? И почему заход в море плохой?

14:02 13.07.21

Холодильник в номере есть. Пополняют ежедневно мин.водой без газа и с газом. Заход в море галька и сразу практически глубоковато.

20:35 07.07.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как работают кондиционеры в отеле? Поедем в конце июля, хотелось бы комфортно себя чувствовать в номере. Как на Ваш взгляд с чистотой в отеле? Читала, что посуда грязная в ресторане. Много ли сейчас народу в отеле? Писали, что когда умер хозяин и управлять стала его жена, отель сильно испортился. Понимаю, что Вам не сравнить, но как на Ваш взгляд отель приятный, чистенький, чувствуется ли в нем порядок? Спасибо

14:04 13.07.21

В отеле и в номерах достаточно чисто. В номере ежедневная уборка на совесть, по крайней мере у нас так было. Мы отдыхали в период с 28.06 по 07.07, по приезду в отеле было человек 160, в общем это совсем ни о чем, к концу отдыха людей заметно прибавилось)

14:05 13.07.21

Кондиционеры работают отлично, в номерах очень комфортно, мы даже иногда выключали кондей.

16:05 09.07.21

Доброго дня! Скажите, в какое бунгало заселились и все ли Вас устраивает? Может посоветуете другие варианты заселения, отличные от Вашего? Кондеры работают нормально?

10:54 27.07.21

Добрый день. Есть ли еда для маленьких детей?

Все отзывы Ирина (2)