Регистрация: 17.05.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
11.06.21 - 25.06.21

Две недели прекрасного отдыха .

В этом отеле я отдыхаю уже не первый раз , и мне всегда хочется снова в него вернуться . Что я и сделаю в следующий свой отпуск . Отель для спокойного отдыха и релакса . Встретили прекрасно, управляющий Анис очень внимательно относиться ко всем прилетающим в отель туристам , номер был просто шикарный , с двумя балконами с видом на море . Персонал приветливый , видно что все очень стараются во всем . Даже если у меня и были просьбы к администрации по каким то не существенным вопросам поверьте они решались . За все две недели я ни разу не пожалела о сделанном выборе, хотя почитав отзывы за май не много была удивлена , зная его много лет . Море красивое , песок белый, туристов не много , а что ещё нужно для отдыха душой и телом . СПА достойный , выбор процедур большой .

Что касается ассортимента в ресторане , то он довольно таки приличный , мясо , птица , индейка ,морепродукты и даже крабы и многое чего другое . Фруктов было достаточно , но в этом году не было клубники и свежевыжатых соков . С каждым днем ассортимент в ресторане расширялся, все таки простой без туристов сказался на отельной работе . Анимация не навязчивая , ребята просто отрабатывали свои деньги . Дискотек в отеле не бывает , если только сами туристы не захотят по зажигать .

Зато есть живая музыка по вечерам , мне например это больше нравится .

Свой отзыв я хочу закончить не позитивной ноте .

Дорогие соотечественники если вы летите в отпуск отдыхать , отдыхайте , наслаждайтесь солнцем , морем . Улыбайтесь , и в ответ вам тоже будут улыбаться , желать приятного аппетита . Любите жизнь и она вас будет любить .

персонал Море
Для меня минусов не было
Добавлено 07.07.21 15:31 (1 632 символов в тексте)

15:18 18.07.21

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, какие правила касаемо пцр-тестов действуют в стране для русских туристов? И каким рейсом вы летели, чартер или регулярный. Благодарю.

08:39 19.07.21

Добрый день !
Тест обязателен для въезда в страну . Его забирают в аэропорту по прибытию . На счет рейса могу сказать что это был не чартер.

15:37 31.07.21

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Тоже собираемся в этот отель через 10 дней. Скажите пожалуйста какой у вас был номер? У нас номер стандарт, кто-то сказал в стандарте одна большая кровать, а нас 4 человека, двое взрослых и двое детей, вот и думаю...
А также скажите пожалуйста, что там с комарами?

11:56 02.08.21

Добрый день !

Нет в стандартах есть и на 4 человек , одна большая и если не ошибаюсь два дивана .
Очень хороший номер не помню его номер , он состоит из двух комнат , то 351 то ли 350 . На ресепшене скажете они поймут про какой номер вы говорите , он стандарт с видом на сад, если стоять лицом к ресепшен то он в правое крыло мимо бара. . У меня был номер съюти , и там одна большая кровать . У меня пару раз были , но по причине что при уборке оставляли оба балкона открытыми . На ресепшене всё по решали быстро , на всякий случай возьмите тот который включается в розетку .

16:20 10.08.21

Добрый день! Подскажите отель в 2 км от аэропорта.. как слышны взлет и посадка самолетов? И еще тройку вопросов хочу задать:
1. Сейф платный или нет?
2. Пляжные полотенца с депозитом или нет и как часто можно менять?
3. По работе нужен будет WI-FI.. как обстоят дела с этим?

15:54 12.08.21

Сейф бесплатный .
Пляжные полотенца с залогом , сохраняйте квитанцию , деньги вернут при выезде . Меняйте сколько хотите раз в день .
WI-FI есть , не могу сказать что люкс , хорошо работает на ресепшене и везде рядом с ним .

16:08 13.08.21

Спасибо! А аэропорт рядом.. это не напрягало? Было слышно самолеты?

16:29 13.08.21

Аэропорт рядом , но это ни сколько не доставляло не удобств . Если прилет и вылет из него на оборот хорошо , лишние часы можешь по быть на море , привозят в отель первыми а забирают последними .

09:13 14.08.21

Добрый день, GALINA-BOLGURCEVA! Местные приезжают в отель на выходные и если да ,то как они себя ведут, не очень борзо?

17:28 16.08.21

Добрый день ! Да приезжают , и не только на выходные . Не замечала ничего плохого за ними .

23:34 19.08.21

Галина ,здравствуйте !Подскажите пожалуйста ездили ли вы на экскурсии(какие?) и ходили ли в спа центр? Какие цены? Спасибо.

16:18 20.08.21

Спа прекрасный , цены приемлемые. На экскурии не езжу.

20:50 12.09.21

Галина, у меня вопрос личного характера.. Ответь пожалуйста в ОК- я написала там, но страничка твоя закрыта и, скорее всего- письмо не прочла.. Мы отдыхали в один период в Тунисе в этом отеле..Мой вопрос из юности,,

15:44 13.09.21

Добрый день , Галина !
Нет у меня в однокласниках страничка открыта . Просто надо быть друзьями .
Наверное проще мне позвонить
8 921 349 05 35

Все отзывы galina-bolgurceva (5)