АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1806
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очереди в ресторанах.

Были с 2 мя бабушками и ребёнком 8 лет. На данный момент в отеле отдыхает большое количество иностранцев из разных стран- албанцы, Косово, Германия, Британцы, Румыния. Отель заполнен не полностью. Хватает лежаков и много мест в ресторане. Меня не устроило питание, а точнее очереди в ресторане на ключевых точках. Очередь в которой можно простоять и 20 минут ( гозлем, не удалось попробовать) жалко персонал, показалось что его не хватает, повар, к примеру, и жарит мясо и раздаёт. Другой повар и жарит картофель фри и раздаёт, рыба - тоже самое. Не успевает раздающий персонал, никто не помогает, а если помогают то почему то всего 1 плашка для раздачи например и опять ждут друг друга они- какой смысл помогать друг другу одним прибором на всех??? 5 звёзд- ребята, сходите за одним прибором ещё!! Почему повар и жарит и раздаёт, бедные ребята, мне было их жаль! В другом отеле, привозили периодически готовое горячее жаренное и не было этого ада. Образовывается змейка из очереди длинная. Я лично не была готова ждать . Много администраторов , а толку никакого. Проблема не решается. В ресторане у пляжа подаётся только фаст фуд.?причём не вкусный. Приходится идти, мыться и переодеваться в главный ресторан ! Голодными конечно не уходили, все нормально. Море шикарное, заход пологий , для детей просто супер. Номера чистые, большие, на ресепшн отзывчивый персонал. Просите номера ниже 6 го этажа . Кондиционеры летом не справляются и очень жарко на 6 ом. Во всем отеле впечатление , что кондиционеры не справляются, в ресторане тоже жарко. Также перебои с электричеством в отеле были

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Очереди Питание . Не вкусно в ресторане у моря
Добавлено 07.07.21 16:44 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 18.07.21

Летим в этот отель в конце июля,прошу Вашей помощи.Подскажите есть ли в отеле питание для малышей в баночках(пюре),сухие смеси и пакетированные маленькие соки?

10:13 18.07.21

Я видела детские стульчики для кормления детей. Баночки, и детское питание к сожалению не видела, либо не обратила внимание. Супы пюре подавились регулярно.

06:49 28.07.21

Здравствуйте, подскажите как дела с анимацией детской ( ребенку 9 лет) ну и взрослой, как вечерние шоу? Аниматоры делают или привозные?

23:17 04.08.21

Отдыхаем в данный момент,можете задать любой вопрос отвечу.
Анимация работает как с маленькими так и подростками.Шоу разные в том числе и привозные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зара (2)