Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бар.Бассейн. Диско. Повторить))

В Турции первый раз, за границей не первый. Заселить мы просили раньше 14, номер тоже просили норм. Доплатили 20$. Номер красивый, просторный, кондиционер работал, ремонт свежий, вид шикарный и тихое место. Но этот номер в главном корпусе над ресепш, не все там такие.

До моря пешком меньше 10 минут, но пляж от отеля маленький и галечный. Море чистое, теплое.

Территория отеля чистая, зеленая, большая. Волейбол, дартс, мини диско, мини клуб, анимация, дискотека, тренажеры, детская площадка, маленький бассейн, большой бассейн, 2 большие горки, бар и ресторан. Столов и шезлонгов много, всем хватало. В баре напитке норм, пить можно, работает с 10-21. В ресторане еда однообразнаая, и большие очереди, если нет очереди, то скорее всего вкусной еды уже нет. Из фруктов только арбуз давали. Пирожные вкусные.Медленное обслуживание в ресторане.

Бассейны

Бассейны

Вид территория бассейны
Очереди в ресторане однообразие
Добавлено 07.07.21 19:07 (843 символов в тексте)

20:39 20.09.21

благодарю за отзыв, как раз рассматриваю сейчас данный отель.. Ранее была в отеле напротив PGS 5*,ну там другой уровень,понятно. Интересно именно честная информация про еду

20:42 20.09.21

Курица и рыба были каждый день. Зелень, огурцы, помидоры, сыр.Из фруктов арбуз только был в июне.
Скудненько, но голодными не останетесь

08:59 21.09.21

Марина, спасибо за ответ: еле Вас "отыскала", чтобы поблагодарить. )
Насколько я поняла (и в своих отзывах тоже так писАла): как повезет с номером и расселением.
Не знаю, стоит ли селиться за бакшиш. По месту определюсь )). Просто пишут в отзывах, что не всегда это эффективно)).
Ездили ли Вы в Кемер? Где остановка в Кемере (точнее нужно, знаю, что у Башни. Он делает круг и высаживает из Кириша и сажает в Кириш на одном месте? Или на стороне мечети?) Сколько лир стоит долмуш?
Понятно, что я там сориентируюсь, но пересекаемся с родственником всего на один день, и он в Кемере не был. Поедет из Бельдиби. Мне хотелось бы его сориентировать по покупкам )).
Спасибо.

16:55 21.09.21

Здравствуйте))
В Кемер я не ездила, была с маленьким ребенком. Но рядом точно есть остановка и маршрутки ездят.

Все отзывы Маринка (4)