Регистрация: 28.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
24.06.21 - 06.07.21

Доброжелательный отель

Очень доброжелательный отель, очень вкусный, зелёный и уютный, все создано для отличного и непринужденного отдыха! За границей отдыхаем 7 раз, (4 и 5) именно сюда хотим обязательно вернуться! Доплачивать за дорогой интерьер не видим смысла. Здесь все близко, 2 минуты до моря, 2 - до столовой. (Телятина, говядина, индейка, разнообразная рыба, морепродукты каждый день , мороженое и на обед и на ужин) Также в отеле отличный тренажёрный зал. Жили во 2-м корпусе-номер свежий, просторный, единственное-напротив нашего корпуса амфитеатр с анимацией, для сна( для тех, кто хочет выспаться), не подойдет, наверно лучше просить корпус 3 для заселения или захватить с собой беруши! Интернет в номер-платный, сейф 2 доллара сутки, (но это 4, были готовы к этому). До Кемера 30-35 минут налево (автобус 07)-немного далековато-Вайкики и Мигрос только там, в четверг вещевой рынок, в понедельник овощной( рядом с Вайкики), в пятницу небольшой рынок(и вещевой и овощной) в Гейнюк (остановка рядом с мечетью). Кемер очень красивый, дышится легко в горах, море прозрачное!!! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Доброжелательный персонал уютно чисто вкусная кухня
Их нет
Добавлено 07.07.21 19:53 (1 089 символов в тексте)

11:34 10.07.21

подскажите, пож-та, вайфай на решепшене бесплатный?

01:04 11.07.21

Да, бесплатный

01:11 11.07.21

Для интернета нужно ввести номер комнаты , месяц и год рождения, если будут трудности-администратор поможет подключиться.

14:41 10.07.21

Спасибо большое за отзыв!Если можно, ответье ,пожалуйста на некоторые воросы:
В отеле 10 % номеров с видом на дорогу- не подскажете в каких корпусах они?
В отеле дискотека до 24 часов, а потом продолжение на пляже- а на пляже до которого времени она и ее тоже сильно слышно в номерах?Просто есть проблемы со сном.

01:22 11.07.21

Номера с видом на дорогу в корпусе, где находится ресепшн ( мы в нем как раз жили) их 10, в корпусе напротив второго бассейна музыки в номере не слышно-я спрашивала у жильцов, там тишина, дискотека до 00:30, а днём после обеда-гимнастика под громкую музыку. Иногда Музыка потише, иногда очень громко. Дискотеки на пляже не видела.

20:12 11.07.21

Мы поменяли номер. Изначально нам дали номер с видом на бассейн в левой части отеля. Но, мы летели всю ночь и когда в 11 утра началась аква аэробика под весьма громкую музыку, мы поняли, что это случиться и ночью и пошли менять номер. Нам дали со старым ремонтом - просто белые стены и скрипучая мебель, при этом ещё воняло канализацией, но мы поняли, что это из отверстия с полу, которое мы закрыли. Дальше всё было хорошо - тишина по ночам - окна на дорогу, запах ликвидировали, уборка нам не важна...Остальное было супе! Питание разнообразное, море в двух шагах, аниматоры нам вообще не нужны, не знаю были ли они там...

06:54 11.07.21

Спасибо большое за ответ!

15:34 12.07.21

Анна,а шум от дороги не мешал? Там вроде по дороге довольно интенсивное движение!А номер вы поменяли в этом же корпусе?

16:08 18.07.21

Не подскажите, телевизор в номерах современный? Я люблю брать с собой флешку с фильмами? Воспроизведет?

19:33 20.07.21

В нашем номере был современный телевизор, скорее всего флэшку использовать можно, я не использовала-поэтому ответ не точный.

Все отзывы Галина (7)