Регистрация: 31.07.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
22.06.21 - 05.07.21

Отличный отель!

Всем привет,отдыхали с женой с 22.06.21 по 05.07.21!

Отель очень понравился,на какие то мелочи,даже не было желания обращать внимание!Прилетели вечером,разместили за 10 минут,в бунгало с видом на море,номер отличный,шикарная душевая кабина с душем-шарко,сантехника вся отлично работала,кондиционер-сплит система,справлялась на5+,убавлял постоянно по просьбе жены))тв с русскими каналами ,чайник в номере,по прибытию мини бар с безалкого

льными напитками,сейф бесплатно.2спальная кровать + 1спальная и раскладное кресло в номере и это на 2х человек)места предостаточно!

Пляж очень большой,с шикарными навесами,под которыми мы постоянно и загорали и самое главное почти пустой,в отличии от соседних отелей!!!Пляж песчанно-галечный лучше купить коралки,заход в море-почти сразу глубина начинается,обратите внимание,кто летит с детишками!!!Есть пирс, с которого,можно нырять,мне понравился!!!!

Питание хорошее,рыба была пару раз вкусная,обеды средненькие,на ужин всего много и все вкусно!Были в Турецком а-ля карт,не понравился совершенно,во первых на улице он,рядом с чиллаут баром,и было очень жарко и некомфортно,во вторых,меню не дали,тыкали пальцем в витрину,в итоге все блюда поперепутали и оказались не из того из чего они говорили,в общем не рекомендую.Знакомые ходили в итальянский-им понравилось!В аля-карт можно сходить только 1 раз в 1 ресторан за отдых,запись на гест релейшн!

Алкоголь:пиво нормальное турецкое,вино среднее,коктейли очень вкусные в чиллаут баре бармены делают там же есть импортные напитки-виски,текила и вроде вермут,виски отличный,не местная бодяга))).В лобби баре великолепный кофе по турецки варят,рекомендую попробовать!

Персонал приветливый вежливый,ненавязчивый,было комфортно отдыхать!Детский клуб хороший, бассейны горки присутствуют(я на море был все время,но с виду все красиво)

Отель оставил только положительные эмоции,благодарю весь персонал отеля за прекрасно проведённый отпуск и гида Туи-Нину,за помощь с продлением номера из-за 3 переносимого вылета))),но это отдельный разговор и отеля он не касается!

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!

Евгений оценил сервисы

Ооооочень зелёная территория дружелюбный персонал Пляж большой НАВЕСЫ ЛУЧШИЕ И УДОБНЫЕ НА ПЛЯЖЕ!!!!!
Анимация
Добавлено 07.07.21 20:21 (2 091 символов в тексте)

13:38 29.07.21

Евгений, здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли где погулять вне отеля (сувениры, торговые точки, банкоматы и т.п.) ?

14:41 29.07.21

Добрый день,да конечно,выходите из отеля направо и по дороге много банкоматов, минут через 5 будет тц аутлет,а еще минут чере10 огромный рынок алара и есть магазинчик сетевой мигрос,многие там закупаются,фиксированные цены у них!

17:50 29.07.21

Спасибо )

11:34 01.08.21

Добрый день. А рыбы совсем мало

11:42 01.08.21

Да,мало(

15:29 17.08.21

Здравствуйте. Подскажите, какие напитки включены?)

15:41 17.08.21

Местные и из импортных виски ,текила,вермут,но уточните,потому что концепция меняется,на момент нашего отдыха,отель был в сети фан енд сан,сейчас просто джипсофила!

08:58 18.08.21

Спасибо за информацию!