Регистрация: 03.09.18
Читательский охват:
июне 2021
30.06.21 - 06.07.21

Такой тройки у меня еще не было

Хочу оставить несколько своих довольно опытных, на мой взгляд, отметок об отеле.

Номер. Мне попался номер на 4 этаже с видом на детскую площадку. Номер был чистый, постельное белье тоже не вызывало подозрений. Единственное в нем пахло, как в машине, в которой постоянно курят, а потом пытаются чем-то скрыть запах. Я человек-нос! И мне оооочень важно как все пахнет. Не знаю в чем причина, может до меня постояльцы смалили без перерыва! Может еще что, но первые дня 2-3 мне воняло. Потом вроде перестало или я привыкла. Номер я не меняла сразу, так как приехали поздно и мне было не до этого. Возможно, менее чувствительные люди этого и не заметили бы. Номер у меня был подуставший, но чистый. Прям чистый! Убирали каждый день.

Питание. Очередь за едой на завтрак, потом на обед, потом на полдник, потом на ужин. Это все борьба с короновирусом)) Так что готовьтесь. Еда стандартная для троек, без изысков, но выбор есть. Было и мясо на гриле, и красная рыба- так что вполне себе неплохое питание. Спиртное до 9 вечера бесплатно, потом за деньги. Из спиртного пила только пиво и красное вино. Пиво не очень, но зато холодное и поэтому заходит как к себе домой! Вино сразу показалось слабеньким, подумала разбавляют. Но через минут 15 ударило по голове так, что я подумала, что хорошо, что я только один бокал выпила.

Развлечения. 3 взрослых и 2 детских бассейна - это просто шик, скажу я вам. В отелях в 3 звезды более 1 взрослого и 1 детского бассейнов я не видела. А я в Турции уже в 4 раз. Так что, наслаждайтесь этим бонусом. В одном из бассейнов вечером включают горку и детей оттуда просто не оторвать. Сама пробовала съехать, прикольно. ЕСТЬ СВОЙ ПЛЯЖ НА МОРЕ. Дорогие мои, не у каждой 4 есть свой пляж. Пляж в 6 минутах ходьбы от отеля. Он обычный, без лакшери, но с лежаками и навесом. И вообще он просто есть! Наслаждайтесь! Вечером проводят 30 минутную детскую анимацию и дискотеку для взрослых до 11.00. На территории отеля есть хамам, также можно пройти курс массажа.

В целом, отель соответствует и своим звездам, и показателю цена-качество! Хорошего отдыха!

Добавлено 07.07.21 20:25 (2 078 символов в тексте)

07:19 09.07.21

Доброго времени суток, Анастасия. Скажите, во время отдыха в Castle Park Hotel 3* Вы брали экскурсии? Куда и по какой стоимости? Я планирую поездку в этот отель на начало августа 2021 года, с семьей из 4 человек. Спасибо за понимание и за ранее благодарю за Ваш ответ.

08:09 09.07.21

Здравствуйте, я брала только одну экскурсию. В Аквариум в Анталии- 55у.е.,ребенку было бесплатно. Брала у туроператора(у гида). Обычно я всегда брала экскурсии на улице,тут решила у тез тура купить. А так по пути к морю 3 продавца экскурсий,у них можно будет выбрать.

17:51 19.07.21

Анастасия , скажите пожалуйста, у местных туристических агенств ест расчёт по безналу (по банковским картам, терминалу)?
И вообще, есть ли в отели терминалы для обмена валют?

18:24 19.07.21

Здравствуйте,насчёт оплаты у местных агенств,я точно не знаю. В этот раз покупала экскурсию у туроператора. А раньше всегда платила наличными.
Терминала в отеле нет. Валюту,я кстати,не меняла. Везде платила долларами. В магазине вам посчитаю как удобно.

10:11 13.08.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- какие мероприятия проводили аниматоры вечером? Дискотека, караоке или что-то еще ? Каждый день или нет? Заранее благодарен.

11:18 13.08.21

Здравствуйте. Почти каждый день была сперва детская анимация (30 мин). А потом дискотека для всех желающих до 11.00. Один раз приезжала танцовщица,танцевала танец живота.

12:07 13.08.21

А караоке было? А-то любим попеть на отдыхе?

14:31 16.08.21

караоке не было

Все отзывы Anastasiya (7)