Регистрация: 07.07.21

июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

2.7

Я бы не поехала туда второй раз

Приехали в отель на трансфере 25.07 в 11 утра, нам на ресепшене сказали чтобы мы оплатили 20 эвро за номер с видом на бассейн, я отказалась и мы прождали поселения до 15 часов. Селили всех подряд одних за другими, пока мы ждали приехало еще пару трансферов с людьми. Когда я говорила что мы очень долго ждем и что ребенок устал, мне отвечали ждите. В итоге нас поселили самыми последними, а приехали мы первыми. Так же за 8 дней пребывания в отеле ни разу не поменяли постельное белье и не сменили полотенца, хотя я оставляла деньги за уборку, полы так же не мыли. Никаких принадлежностей кроме двух маленьких мылец и одного геля для душа не было, ни тапок, ни халатов. В номере потек потолок в ванной , уходя на пляж я попросила починить, придя через три часа я увидела что на полу воду которая смешалась с грязью от сверления потолка, никто не убрал, а лампа которая висела в потолке прям перед лицом с оголёнными проводами. Я спустилась и попросила убрать, через какое-то время пришел турок, вставил лампу в потолок и ушёл, я ему напомнила чтобы пришла уборщица. До следующего дня так никто нам и не убрал. Очереди в столовой по 40 человек , без преувеличения, люди становились в очередь и ждали открытия столовой за 30 мин до начала трапезы, это выглядело ужасно, как в совке. Из анимации только аквааэробика 20 минут и дартс 20 мин, все, дискотек нет , развлечений для детей и взрослых нет. Горки работают два раза по часу в день. Бассейн после 19.00 посещать запрещено. В спа ужасный сервис, когда легли в джакузи из отверстий где делаются пузырьки пошла плесень хлопьями, массаж делают на отвали , спа программа заявленная 2х часовая, была сделана тяп ляп за 40 минут. На ресепшене менеджер неадекватен, каждый раз когда я с ним говорила он отворачивался и просил переводчика мне сказать что-то ,хотя я владею английским и свободно говорю, он просто меня игнорировал. Короче, кто хочет отдых нормального уровня, вам точно стоит обойти этот отель.

МАрия оценила сервисы

Добавлено 07.07.21 20:49 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы МАрия (1)