Регистрация: 17.06.12
июне 2021
29.06.21 - 07.07.21

3.3

Не рекомендую

Отель большой и красивый. Но расположение неудачное, вечером выйти некуда, было ощущение что привезли в деревню. Много баров, хороший детский бассейн с горками(но вода в нем холодная), хороший аквапарк. Но все эти плюсы перечеркивает огромное количество народа, отель заполнен полностью( это примерно 3000 чел), для такого количества людей отель не готов. Везде огромные очереди: в ресторан(язык не поворачивается назвать рестораном, столовая как в советские времена), в барах(бары открыты не все), у бассейна(в 8 часов свободных лежаков нет), на пляже после 9 часов свободных лежаков нет, на Горках ватрушки разбирают в первую минуту открытия. Питание однообразное, выбор не большой и не особо вкусно, фрукты не спелые. Приходить лучше на ужин после 20.00, т.к. меньше людей, но и выбора тоже меньше. Были дни когда очередь в ресторане была по 40-50 человек за одним блюдом, свободный стол трудно найти, персонал не справляется. Никогда не обращала внимание на уборку в других отелях, но здесь ее практически нет, белье за 8 дней ни разу не меняли, полы мыли 2 раза(когда мы сами попросили). Анимация мне понравилась(каждый день приезжали местные артисты), но свободных мест не было( с 19 часов все столики заняты). В этот отель я не вернусь даже бесплатно.

Детский бассейн аквапарк много баров
Холодная вода в детском бассейне огромные очереди везде расположение отеля(за пределами отеля нет практически ничего) маленький пляж(после 9 утра лежаков нет) ресторан(для такого отеля он маленький и грязный) питание однообразное и не вкусное.
Добавлено 07.07.21 21:47 (1 258 символов в тексте)

08:03 09.07.21

Едем в этот отель в августе. Отменить нельзя, штраф и потеря денег. Читаю отзывы и страшно становится. На своем опыте заметила, что вода в отеле в открытых детских бассейнах всегда ледяная. Мне тогда объясняли, что в холодной воде патогенные микроорганизмы практически не размножаются, но если температура повышается до 24 градусов, их численность резко возрастает. Вроде как это для нашей же безопасности, чтобы избежать кишечных отравлений..ну как-то так.

Все отзывы Анна (5)