Регистрация: 08.06.16
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21

Отличный отель

В отеле всё просто замечательно!

Расположение отличное: в 8 км от аэропорта, ехать минут 20-30. Напротив отеля торговый центр, магазинчики.

Шикарный песчаный пляж, заход в море - крупный песок. Есть красивый Пирс с шезлонгами, душем и лестницей в море, официанты на Пирс приносят напитки для вас! Есть платные кабинки на пляже. Шезлонги свободные всегда можно найти.

Огромный бассейн с водопадом и зоной под навесом. Бассейн 16+. Детские бассейн и ещё пара небольших для взрослых. Фонтаны-обливали для детей! Хороший аквапарк, работает 2 часа до обеда и 2 часа после!

Много зон для питания: основной ресторан, пляжный ресторан по меню, зона с шаурмой и фри, восточное кафе с гизлеме и самсой, фаст-фуд возле аквапарка, кондитерская, мороженое целый день.

Еда в отеле хорошая: в основном ресторане всегда рыба на гриле, рыба тушеная, шашлык, несколько видов мяса, фаршированные овощи, пицца, иногда были морепродукты в салатах, пару раз в горячем, суши 1 раз были. Возле пляжа неплохой выбор блюд. Аля-карты платные: 10 евро на человека.

Хорошего качества любой алкоголь, даже шампанское во всех барах есть, отличные коктейли!

Отдельное Спасибо персоналу, очень хорошее отношение к туристам, чувствуешь себя дорогим гостем, все стараются тебе угодить! Удобно, что напитки развозят на роликах официанты! Только их надо не стесняться просить, сами не предлагают пока не подзовёшь, но с радостью выполняют заказ!

Красивые современный номер, большой, кондиционер хорошо работает. У нас был вид на соседний отель, где красочно горел огоньками луна-парк и даже море было видно!

Само здание красивое и современное, везде цветами пахнет!

Шикарная территория! Очень много ухоженной зелени, цветов, глаз всегда радуется!

Вечерние шоу просто бомбические! Уровень артистов на высоте, до мурашек! После шоу дискотеки на пляже!

Аниматоры - большие молодцы, ненавязчиво весь день развлекают: дартс, стрельба из ружья, волейбол, аквааэробика!

Не очень понравился хамам, парная убогая с еле идущим паром. После пилинга пошла аллергия, но может это из-за того, что кода была подгоревшей.

Общее впечатления - дорогой качественный отдых на приличном уровне!

Обязательно вернёмся! Это лучший отель в Турции, в котором я была, хоть не раз была в крепких пятерках!

Территория пляж анимация питание алкоголь
Не нашла
Добавлено 07.07.21 22:21 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)