Регистрация: 11.06.21
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Отличный отель с уютной атмосферой, шикарная детская анимация

Отдыхаем с семьёй. Отельчик городской, новый, пару лет назад был Кервансарай, судя по отзывам, но уже от него ничего не осталось, концепция совершенно новая, fun sun, также как и название. До пляжа далековато, пешком минут 20, но есть развозка до отельного пляжа и обратно, там все прилично, даже есть мини бар. Честно говоря, не ожидали такого сервиса за эти деньги. Прям очень нравится еда, уровня хорошего кафе, морепродукты, всегда свежая клубника, черешня, абрикосы, арбузы, дыня, персики. И все очень сладкое и отборное. Десерты удивили, по европейски изысканные, браво кондитерам! Бар, конечно, простенький, особого разнообразия коктейлей вы не найдёте, типо, Милк шейка детям, но, зато есть мороженное.

Персонал особенно хорош! Они создают атмосферу. Много где отдыхали в Турции, но, такой умиротворенной и дружелюбной атмосферы мы ещё не ощущали. Все улыбаются, максимально приветливы и очень неожиданный момент - решают все проблемы за мгновение! И с полуслова! Мы немного разгадали этот феномен, похоже, что главный управляющий в отеле женщина, что является безумной редкостью для турецкого менеджмента, и я Вам скажу, что это успех, ребята! Такого по-домашнему уюта, приятной энергетики, и особенной атмосферы мы ранее не ощущали в отелях и намного лучшего класса. Все таки, женская рука в управлении прям чувствуется!

Отдельная благодарность ребятам из мини клуба Тукан. Очень яркие, все трое как на подбор, не только приятно на них посмотреть, а и совсем не страшно отдать свое чадо в их добросовестные руки. Видно, что любят свое дело, и делают все слаженно, с энтузиазмом и любовью к детям. Честно говоря, большая редкость. Каждый день и зарядка и занимательная разнообразная программа, и аквагрим, и веселые танцы. Хотя, мы не рассчитывали оставлять ребенка в мини клубе, так как у нас ежедневная вылазка на пляж, и экскурсии. Но, ребенок рвется туда как сам не свой, и спешит, и тянет нас все время в отель, к любимым аниматорам, и дискотеку не дай Бог не пропустить!!! Вобщем, большой и жирный плюс ко всем плюсам отеля добавляется благодаря "фирменным" ребятам из мини клуба! Так держать!

Климат тут шикарный, не влажный, жару легче переносить, чем в Анталии, природа бомбическая, да и драйва тут побольше, веселее.

Вобщем, у отеля не нашли неприемлемых для нас сторон. Что ожидали, то и получили. Даже, если честно, немножечко больше. Поэтому всем советую, возможно ещё и сами вернёмся сюда ни раз. Реально, понравилось.

Семен оценил сервисы

Удобство расположения

Прекрасное питание шикарная детская анимация уютная атмосфера дружелюбный персонал хорошие номера
Немного далековато от центра и пляжа
Добавлено из отеля 07.07.21 23:57 (2 449 символов в тексте)

23:11 08.07.21

Подскажите пожалуйста, вы с детьми на пляж от отеля ездили? Лежаков хватает?Шатл ходит часто?

23:40 08.07.21

Вообще, это не лучший вариант отеля для чисто пляжного отдыха с детьми, мы предпочитаем отели на первой линии сразу у моря. Но, так как мы с ребенком до этого уже провели несколько недель на море в конце мая в Анталии, то этот отель мы выбрали исключительно по причине того, что нас интересовали экскурсии и изучение данного региона как чего-то нового. Лежаков тут хватает, но отель пока не полностью заполнен. Шатл ходит часто по расписанию и бесплатно для всех гостей от компании ТУИ.
И ещё важный момент, море в июле здесь холоднее, чем в конце мая в Анталии. Артезианские источники, впадающие в бухту, охлаждают море до некомфортного состояния. Можно ездить в ичмелер или по экскурсиям на яхтах, тогда можно покупаться в радость, но, это зависит от вашего бюджета. Нам этот вариант весьма подошёл.

11:29 10.07.21

Подскажите, пожалуйста, а есть анимация для взрослых? Будет ли молодежи интересно в данном отеле?

15:45 10.07.21

Анимация есть для детей, для взрослых будет позже, так как отель только открылся.
Ещё раз повторюсь, это чисто городской отель, без пляжа и территории, мы брали только для переночевать. Все вышеперечисленное приятный бонус.
Для молодежи выбирайте отели сразу у моря рядом с Бар стрит.
Мармарис это курорт не для семейных, сугубо молодежный, но в этом отеле отдыхают практически все семейные.

12:42 10.07.21

Спасибо,взяли тур на 15.07, планируем поехать посмотреть красоту) и еще вопрос, на пляже бар только с безалкогольными напи тками?пива нет?и перекусов нет верно?

15:53 10.07.21

Если честно, то не обращали внимание на пиво, а разнообразие напитков, так как и в отеле,порошковые соки и колы с спрайтами, мы такое не пьем, а еды там нет. Были на отельном пляже недолго. Для ребенка общественный пляж Мармариса не подходит, вода всегда ледяная из-за подземных источников. Это очень некомфортно после такой жары лезть в ледяную воду. Да и вода всегда каламутная из-за песка. Мы ездили по экскурсиям на яхтах каждый день, нас отвозили в шикарные места с прекрасными пляжами, где очень теплое и прозрачное море.

17:49 10.07.21

подскажите где брать экскурсии?в отельного гида или турагенства на улице (какие?)

02:56 05.08.21

А что с детской анимацией?
Горок всего 2-е?
Есть платный WiFi? или бесплатный нормально работает?

Все отзывы Семен (1)