Регистрация: 18.08.15
июне 2021
28.06.21 - 08.07.21

Любимый GRAND SUNLIFE

Пишу отзыв еще в отеле, в GRAND SUNLIFE не первый раз и не разу отель нас не разочаровал! Этот великолепный песчаный пляж снился мне во время пандемии))) Погода не подвела, солнечная. Анимация отличная, зарядка по утрам, моя любимая йога, аквааэробика, нравятся вечерние шоу и дискотека. Питание хорошее, нам с мужем понравились лепешки с различными начинками. Расположение отеля очень удачное, все рядом. Обязательно вернемся сюда!!!

Пляж море питание расположение
Добавлено 08.07.21 01:09 (437 символов в тексте)

13:57 09.07.21

Спасибо за отзыв. Я уже за переживала, что останемся голодными. Едим в Турцию в августе. Этот отель очень люблю. Хорошего отдыха Вам.

15:37 10.07.21

здравствуйте. подскажите про питание. Последний отзыв пишут что еды нет были голодные особенно на завтрак. Едим с маленьким ребенком. Переживаем

17:13 10.07.21

Добрый день, изысков не ждите, но голодными точно не будете, всегда было мясо или рыба, точно 2 каких нибудь гарнира, очень много овощей и салатов, супчики и фрукты. Так же я уже писала про лепешки, по ним скучаю)

Все отзывы Настя (2)