Регистрация: 20.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 05.07.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

За заразой и испорченным отдыхом,то сюда!

Это ужасный отель! Настоятельно не рекомендую,рассадник инфекции среди детей ! Многие здесь отдыхали ранее и вернулись вновь, и как оказалось зря. Не верьте хорошим отзывам начиная с июня 2021

Заселение в 14 ч, у нас был стандарт видалж.

Прожаривание. Номер новый. С перебоями работало водоснабжение, трансляция телевизора пропадала,в унитазе был кипяток, а в полотенуесушителе холодная вода, рабочие перепутали..

Уборка номера , смена белья раз в 3 дня, полотенца за 10 дней 1 раз сменили.

Питание. В меню курица в разных видах- жаренная, вареная, в рулетах, в салатах можно найти и резиновое мясо в обед это как норма. За 10 дней уж ооочень надоело. Макароны, рис, гречка и вареная картошка.

Огромная давка в столовой, люди расхватывают на лету,километровые очереди за кофе! Фрукты тоже сметали, их режут на куски, а что не доедено распихивают в выпечку. Пробовали булочку с гнилым бананом ? Попробуете! Грязная посуда и отсутствие столовых приборов это норма.

Пляж. Море цветет летом, плавали вместе с зелёными водорослями, ошмётки которых вычесывали с волос. Заход плавный, песочек на берегу. В целом пляж грязный.

В кафе на берегу бесплатно только вода, компот и печеньки . Это весь ассортимент бесплатного кафе от Олимпа. Алкоголь за дополнительную плату. А отель все включено !на территории отеля тоже есть бар, там тоже огромные очереди за алкоголем, без конца у них что-то ломалось, то заканчивалось, то человека нет.

Бассейны. Это кладезь инфекций. Дочь подцепила вирус коксаки, покрылась пятнами, поднялась температура. Многие дети болеют! Бассейны без циркуляции, их не чистят ! Лежаки грязные, как и сам кафель .

Кафе Деметра есть, где можно перекусить. Пицца (тесто вымазанное томатной пастой и пара кусочков колбасы), печеньки, мороженое, блинчики пекут, коктейли молочные делают.

Анимация скудная, в вечернее время есть программа, а в течение дня с огнём не ссыщешь аниматоров .

По итогу питались в других кафешках, потому что и не вкусно и огромная давка в столовке.

По итогу, хочу предостеречь от отдыха в этом отеле, мы очень пожалели , поскольку антисанитария по всюду.

Отель обещал к 1 июня запустить аквазону, но постоянно смещали сроки сдачи. Мы своими глазами видели как вяло протекала стройка. Рассчитывали на аквазону , но ее не сделали.

Самый ужасный отель, в котором мы проживали. Олимпу до все включено навсегда далеко. Лучше уж в Турции отдыхать, чем на наших курортах, поберегите детей.

Номер в виллах
Питание антисанитария анимация
Добавлено 08.07.21 01:38 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Venera2506 (4)