ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 138
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
27.06.21 - 04.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

А нам понравилось.

Начну с самого интересного как попала в этот отель.

Один очень известный туроператор за 1,5 суток до вылета выложил ну очень сладкую цену на этот отель. Цена, помимо проживания, включала перелёт, трансфер, завтраки.

Цену озвучивать не буду, дабы неогорчать туристов, которые брали тур заранее, она ультра нереально низкая была. Поэтому от отеля неожидала ничего, кроме крыши над головой. Но все оказалось очень даже круто.

Итак, приехав в отель в 10 утра, а заселение в 14.00 по международному стандарту, предстояло ждать ещё 4 часа. Раньше времени никого администратор не заселял, либо через оплату из расчёта 300р/час.

Я заселились в течении 10 минут без оплаты, просто по человечески попросив (ребёнок у меня спал на руках).

Номер у нас был полулюкс с видом на бассейн, 3 этаж, комната 349.

Номер огромный с двумя большими кроватями, и одной односпальной.

Мебель в идеальном состоянии, от шкафа даже пахло новой мебелью.

Матрасы удобные, белоснежные.

Странно, что без наматрасников, и такие белые.

Немного огорчило постельное белье, оно хоть и белоснежное, но олностью синтетическое.

Полотенец выдают два на человека: банное и для лица, для ног нет.

Для бассейна полотенца не выдают, мы брали свои из дома (на пляж/в бассейн).

Кто заплатил за тур 100т за неделю, у тех туристов будет много вопрос к отелю. У нас же ценник был неприлично низким, поэтому для нас все просто супер.

Тур мы брали только с завтраками.

Кто приходит в первые пол часа от открытия столовой, тому достаётся все из ассортимента, далее уже сложнее добыть что то вкусненькое.

Завтраки простые, но, если вы неприхотлывые, то найдёте что съесть.

Мы брали запеканку творожную, очень вкусная, омлет, его испортить невозможно, овощи свежие, апельсины нарезанные.

Также есть каша, макароны, сосиски, тефтели, сметана, майонез, и непонятного вида кетчуп. Колбаса и сыр (неплохой).

Чай, кофе, печенье, пряники, молоко, хлопья. Народа много, но мест хватает всем.

Что касается нашего номера: очень понравилось расположение, планировка, чистота. Из нюансов: только в двухкомнатных есть балконы. Так как нет балкона, сушить вещи сложно. Но я нашла выход из положения: купила верёвку, и натянула её в большом топиков холле, рядом с нашим номером. Получился такой огромный зимний сад для сушки. Соседи оценили, тоже вешали сушиться свои вещи.

Из минусов, для тех, кто заплатил полную стоимость путёвки: в отеле на данный момент работает один лишь лифт, и чтобы его дождаться приходиться долго стоять и ждать когда он соберёт все этажи.

Далее: уборка и смена постельного белья/полотенец раз в 5 дней.

Мусор из комнаты выносить самостоятельно, контейнеры на выходе из отеля стоят.

Опять же нас это никак не беспокоило, цена все же была почти даром: билет на самолёт в один конец из Москвы, стоит дороже, чем у нас вышло под ключ на 1 человека.

Ну и о расстоянии до пляжа: я с 4х летним ребёнком обычным шагом доходила за 5 минут, по моим ощущениям метров 400 максимум.

Советовать или нет отель, скажу так: в люблм случае это лучше частного сектора (именно номера полулюксы). Если стоимость отеля ниже конкурентов в одной категории, то ехать однозначно.

Но, если вы заплатите полную коммерческую стоимость, то будет к чему придираться.

И да, забыла рассказать о бассейне. Он супер, состоит из взрослой чаши, и детской зоны.

Бассейн чистят вовремя, вода прозрачная, дно не кафельное, а с бесшовным ПВХ покрытием, т.е. прив всём желании не сможете поцарапаться.

У нас отдых удался, я бы вернулась ещё.

TRANSLATE

Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Близко к морю свежий ремонт большие полулюксы панорамные окна бассейн.
Disadvantages
Работает всего один лифт. Уборка раз в 5 дней.
Added 08.07.21 04:53 (3 466 characters in the review)
Add comment
Complain

15:31 28.07.21

Добрый день, два вопроса по полулюксу: есть ли холодильник и есть ли чайник (или кулер)?

14:16 07.09.21

Холодильник есть в номере, кулер и термопот есть на первом этаже рядом с рецепшен.

08:58 15.09.21

А была ли у Вас за 5 дней хоть раз уборка?

Sign up