Регистрация: 01.05.20
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Отдых который прошёл на отлично

Добрый день. Проведя отпуск в прекрасном месте, в чудеснейшем отеле ALBATROS PALACE SHARM и не оставить об нем отзыв нельзя.

Наша семья уже много лет отдыхает в сети отеля ALBATROS и в этом году я с дочкой (12лет) прилетели в отель ALBATROS PALACE SHARM. Он новый открылся в 2020 году и почитав отзывы конечно есть не только положительные, но скажу прямо отдых зависит от нас самих и от нашего настроения как мы сюда прилетели устали и так далее. Мы ведь прилетели на отдых и хорошо провести свой долгожданный отпуск поэтому надо все делать с улыбкой и хорошим настроением и отдых будет самый лучший. А в этом отеле все у вас получится и хорошо отдохнуть и весело провести время. О заселении: мы прилетели с Белоруссии в 8.20 утра нас встретили как обычно в аэропорту потом доставили в отель. В отеле были где-то около 9.00. Нас приветливо встретили "Доброе утро, как прошёл ваш полет, все у вас было хорошо!" в все это говорится с таким добродушием и улыбкой, что вся усталость от дороги как рукой снимает. Вещи (багаж) остался у входа нас прилетело очень много людей не только с Белоруссии также с Казахстана Украины было большое заселение. К каждой группе прибывшей подошёл представитель отеля мы заполнили анкету (если вы раньше отдыхали в сети Albatros то обязательно укажите название отеля, сколько раз и в каком году). Нам поцепили на руку браслет и повели в ресторан на завтрак. Заселение проходит как и во всех отелей к 12:00 часам дня. Нас было очень много прибывших естественно сразу всех не заселят. Мы заранее приготовили (положили в чемодане ближе к верху) вещи для купания. Взяв все не обходимое пошли в комнату (туалет) переоделись и отправились плавать в бассейн до определённого времени. Когда ближе к 12:00 пришли на рецепшн то многие уже заселились. Нам дали ключ от номера и карточки для полотенец и вместе с представителем отеля отправились с вещами в наш номер. Скажу честно сразу расстроилась что номер находится далековато от рецепшена и основного ресторана где мы завтракали, но это все на первый взгляд на самом деле там все в шаговой доступности. По дороге нам показали где ещё расположены рестораны для приёма пищи и бары с различными напитками алкогольными и безалкогольными. Бассейны. Зона активного отдыха и зона релакса( расположена возле главного корпуса там всегда было мало людей все как то в активных зонах, бассейнах, аквапарке чудесном ничего плохого сказать не могу нам очень понравился чисто все вокруг убрано, мальчики бегают предлагают воду, сок, напитки разные. Не успеешь по пить только стакан пустой поставил тутже его и убрали. Плитку вытирают чтобы не было воды и никто не поскользнулся. Молодцы. Горки разные есть взрослые и детские. Весело.) О заселении нас привели к корпусу он последний. Но когда нам открыли нашу комнату все изменилось сразу и настроение стало веселее. Какая огромная, светлая вся мебель новая. Шкаф, кровать огромнейшая, телевизор, кондиционер работает так что даже не слышно только чувствуется ветерок и обратишь внимание на шторы что калышутся и понимаешь что работает кондиционер. Уборка в номере ежедневно и так чисто убирал что никаких претензии у нас не было. Каждый день замена полотенец. Молодец. Наша комната 3346. Хоть окна смотрели не на море но мы не расстроились. Ведь в комнату мы только перподется на ужин и вечером приходили после всех развлечений спать. Дальше о море куда мы отправились после того как разложили вещи. Море находилось сразу с выхода нашего корпуса. 10-15 метров (если вы забыли каралловые тапочки дома то не стоит расстраиваться) берег и дно море песчаные. Можно ходить и купаться. Вода как и всегда в море прилив и отлив но не глубоко детки с родителями купались с удовольствием. А вот про маску не забывайте ведь рыбки приплыли даже к берегу. И наблюдать за ними всегда интересно. Для тех кто любит плавать более серьёзно есть пирс и идти до него не много. У нас он был всегда многолюден по сравнению с соседними отелями (а соседи у нас были два отеля Baron и Baron premium и Coral). Возле нашего корпуса был активный бассейн и бар где много всяких напитков и мороженое(очень вкусное). В этом бассейне было всегда много людей. Так же много людей было везде у каждого бассейна была своя красота, своя изюминка. Когда побываешь в этом отеле,то убедишься. Все ребята молодцы улыбаются, здороваются, предлагают напитки.

Развлечение(анимация) -это можно сказать душа и жизнь отеля (ведь отели Albatros все активные и анимация всегда самая лучшая). Какие эти ребята клёвые, жизнерадостные, добрые, приветливые. У них столько энергии это не объяснить. О них можно писать и писать. Каждый час какое-то мероприятие начиная с акваэробики, йоги, спортландии (с участием туристов это всегда было весело и интересно),волейбол, танцы, конкурсы как днем так и вечером всегда оставляли позитивные эмоции и хорошее настроение. Молодец надо сказать старшему аниматору, диджей всегда на позитиве днём всегда играла музыка, а вечером дискотека. Молодцы хочется сказать спасибо отдельным аниматорам Тайсон, Настюша, Алекс, Юлия и другим ребятам. Которые были ближе к нам и делали наш отдых не забываемым. Спасибо Вам всем огромное! Здоровья, удачи, успехов и карьерного роста!

О питании могу сказать прямо имея в отеле 6 ресторанов. Голодный никто не будет. Это честно. У каждого ресторана свое меню. За отдых мы ели креветки, кальмары, стейки говядины и рыбы приготовленные на углях, утка, индейка а про сладкие (пирожное, пироги, круассаны, пышки и так далее) это вообще такой ассортимент большой. Но мне нравилось на ужин ходить в рыбный ресторан он ближе к нам расположен у нам и там подают кондитерские изделия национальные это просто вкуснятина.

Ну и на последок хочу сказать анимация, развлечение+комфорт, сервис+питание, уют. Делают отдых в отеле ALBATROS PALACE SHARM просто не забываемым. Классно. До следующего лета. Здоровья удачи успехов всему персоналу!!!

Минусов нет
Добавлено 08.07.21 07:22 (5 860 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)