Регистрация: 08.07.21
спасибо
июне 2021
26.06.21 - 04.07.21

3.3

Заявленных звезд отель явно не заслуживает

Отдыхали с ребенком в конце июня 2021. После отдыха осталось очень противоречивое мнение, что полностью соответствует разношерстным отзывам об этом отели. И теперь мне более-менее ясно почему.

У нас был оформлен стандартный номер на двоих с дополнительным местом для ребенка. Путевка покупалась через тур-фирму. Заселили быстро. Улыбающийся менеджер сказал, что раскладушку принесут в номер. Дальше - хуже. После того, как раскладушку не принесли в течение нескольких часов и после нескольких повторных просьб, начались прения с персоналом. Оказалось, что в отеле их, в принципе, нет. На ресепшене собралось семей 5-6 с такими же проблемами. Пробовали допроситься разговора с управляющей. Бесполезно. Было сказано: "Поспите эту ночь без кровати, например, на полу". Т.к. мы были сильно уперты в этом вопросе, то в 10 часов вечера принесли списанную раскладушку со списанным матрасом, предупредив, что на них спать невозможно. И это было правдой. Вонючий, пахнущий мочой матрас давал о себе знать еще и торчащими в спину пружинами. На пятый день принесли другой матрац, на котором оставшиеся дни я спал на полу.

Персонал, в общем, отзывчивый, но ничего не может поделать с тем, что необходимые вещи в отеле просто отсутствуют.

Номер (шестой этаж) полностью убитый. Канализацией воняет так, что можно задохнуться. Дверь в ванную болтается на петлях, и чтобы ее закрыть нужно поднимать. Душевая кабинка вся в плесени.

Балконы хорошие, но грудных детей не выпустишь. Вид из окна частично на море.

Бассейн хороший. Чистый большой и теплый. Людей много, но места всем хватает. Единственное неудобство, что взрослый бассейн очень глубокий. Людям, который не любят всегда болтаться на воде, не доставая до дна, это вряд ли понравится. Небольшая сауна бесплатна.

В столовой людей много (что неудивительно при таком количестве номеров), но места, в принципе, хватает. Еда простая, но очень вкусная. Буквально во всем. Повара, однозначно, тащат этот отель хоть к каким-то положительным отзывам. Нет смысла сравнивать изысканность блюд с какими-нибудь 5-звездочными отелями Египта или Турции, но это вкусно! Фрукты есть, но в большинстве неспелая кислятина. Всегда улыбался, видя как все руками, как после концлагеря, тащат килограммами в сумки и карманы. Но это, брат, наш русский менталитет - тащить даже кислые яблоки в карманы и кидать котлеты в сумку.

Для детей развлечений практически нет. Где-то есть детская комната, работающая с утра, но мы, сделав несколько попыток так и не обнаружили ее работающей. Аниматоры у бассейна есть. Периодически работают, но, кажется, что бесплатно и принудительно. Полный отстой и непрофессионализм. Есть бесплатно с утра работающий тренажерный зал, но просто так в него не попасть. Обычным людям там не рады. Специальные требования к дресс-коду и поведению. Просто так на 5 минут покрутить педали не зайдешь.

Пляж хороший и очень близкий. Это плюс.

У лифтов всегда очередь, хоть их и много.

Сервис в номере чисто русский. Если хотите, чтобы что-то делали, то говорите. Но персонал хороший и делает с желанием и быстро. Чайники есть, но чаю нет и не будет.

В отеле не все номера убиты. Есть с новым ремонтом. И в этом причина разницы отзывов. Если вы без дополнительного места, то избегаете многих проблем. Если вам оно оформлено, то ждите беды. Случае не единичны, а очень часты. Персонал, не удивляясь, говорит, что мы вашу проблему не решим. Спите на полу, или отказывайтесь от путевки.

По уровню сервиса, конечно, это не 4 звезды. А цена зашкаливает. Больше туда ни ногой.

Еда бассейн пляж
Номера размещение
Добавлено 08.07.21 09:15 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)