Регистрация: 13.04.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Отличный отдых

Приехали мы 26 июня к вечеру, багаж обработали перед входом в отель, прошли на ресепшен, нам предложили выбрать номер с видом на бассейн или море на горы. Кто любит музыку с 10 утра до 23-00 - выбирайте вид на бассейн - море, кто любит тишину - выбирайте горы. Мы музыку любим и взяли с видом на море. Номер стандартный, всё как обычно, ремонт хороший, сантехника вся хорошая. Уборка была ежедневная, сначала бельё и полотенца были не новые, но после первой смены белья застелили всё новое. Полотенца меняли каждый день, шампунь мыло воду просто доставляли каждый день, хотя мы ими не пользовались к концу отдыха накопилась целая пачка :). Отдельное спасибо гиду от Пегаса - Халилу - за организацию отдыха. Еда как обычно, без излишеств, но то что было готовили вкусно, спасибо поварам. Когда мы заехали - народа было мало, и очередей практически не было, а вот когда уже уезжали то да.. очереди на обед и ужин. Минус - мало фруктов, поэтому за питание 5-, абруз, дыня, яблоки были всегда, первые дни черешня, последние дни неспелые нектарины, и совсем не было апельсин... Анимация на 5 каждый час у бассейна какие -то действия, по вечерам мини-диско для детей и вечернее шоу, каждый вечер приглашённые артисты, хотя были пару вечеров по просьбам гостей вечера караоке. На пляже вырублен вход в плите (метров 20 в длину), чтобы удобно и приятно было заходить. На пляже всегда негромкая музыка, чуть позже добавили пляжный волейбол. WiFi ловит везде (даже на пляже), но вечерами интернета нет или очень медленный.

Развлечения и спорт

Интернет море анимация номера уборка.
Нет бесплатного мороженого на пляже муравьи в номере
Добавлено 08.07.21 10:27 (1 516 символов в тексте)

15:28 24.07.21

Добрый день Подскажите пожалуйста , есть ли на пляже бар ? И можно там пообедать?

21:42 24.07.21

Бар есть, но там только чай кофе и газировки

00:42 26.07.21

Подскажите, пожалуйста, территория отеля действительно такая маленькая - 6000 кв м?

06:42 26.07.21

Я не измеряла ;) Но территория вся что есть чем то занята, можете посмотреть на гугл картах с маштабом.

13:30 27.07.21

Рынки есть ,по чём дайвинг ,и есть ли по близости ,где можно по дешевле взять экскурсию.

13:32 06.08.21

Есть рынок, раз в неделю,в середине Махмутлара,от отеля идти минут 25.С центральной улицы он не виден,местные подскажут.Есть и второй,но он ближе к Киргиджаку,до него идти 50 минут,мы ходили,т.к знали про него по прошлому отелю,а сидеть в номере не интересно

13:57 27.07.21

Рынки мы не искали, хватило магазинов что в округе, дайвингом мы не занимаемся поэтому не в курсе что и как. Экскурсии мы всегда у своего тур оператора, цены нормальные.

Все отзывы Инна (3)