Регистрация: 17.06.21
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Отдых с ребёнком.

Отдыхали 2 семьи, мы с ребёнком 6 лет. Размещение не плохое за 20$ дали вроде неплохие номера в главном корпусе А, номера 3098 и 3092 на третьем этаже, по лестнице спуск к морю 2 минуты и ты на море. Балконы были выход на другой отель, это и лучше, если на свой бассейн то там звуки от анимации и запахи от еды на мангале. Номера не убирались, за 11 дней 2-3раза кровать застелили, ( даже и за $,уборки не было) один раз уборщика выловили на этаже, он убирал номер, сидел на кровати и курил, наверное у него перекур был, устал🤣 Мы взяли с дома тряпку и сами пол протирали, кстати, при заселении номер дали хороший, или не плохой, но он был такой грязный, что носки мы белые просто выбросили(я думаю стирки они не подлежали🤣) после этого пришлось помыть самой пол и продезинфицировать унитаз ,чтоб хоть как-то себя чувствовать комфортно. На ваш вопрос почему не взяли другой номер или не попросили убрать. Номер подходил по расположению, а уборка была бесполезна, они все ровно так не убирают. Был вопрос про морозильную камеру, сказали нету, но она есть. У нас в номере 3092не было, а в номере 3098 была.(фото предоставила) Матрасы в номере 3092 УЖАС,спать будете как на гамаке, готовьтесь к болям в спине.Еда, уже все писали, никакая. Берите с собой побольше лекарств от диареи и тошноты. ЕСЛИ ЗАБЫЛИ, ХОРОШАЯ АПТЕКА ВОЗЛЕ АКВАПАРКА. ТАМ СПАСАЮТ ОТ ВСЕГО. ОБРАЩАЛИСЬ САМИ РАЗ 5. ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И ЦЕНОЙ И КАЧЕСТВОМ. РЕБЁНОК СГОРЕЛ, ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА. В АПТЕКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛОСЬОН И МАЗЬ ,ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО И ДАЖЕ КРАСНОТА ЧУТЬ СПАЛА, РЕБЁНОК ДАЛЬШЕ ПОБЕЖАЛ НА МОРЕ. СЕЙЧАС ДАМ ВАМ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ СПИСОК , ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С САБОЙ. (ТРЯПКУ ДЛЯ ПОЛА, ЛАМПОЧКУ 100, УДЛИНИТЕЛЬ, СТАКАНЧИКИ ДЛЯ ПИВА 0,5л.( они у них маленькие по 100-150гр.) СЕМЕЧКИ, РЫБКИ, ОРЕШКОВ, И РАЗНОЙ ВКУСНОЙ ЕДЫ.( Брали с собой колбасу сухую, полендвицу и сало. С утра нарезаем и в столовой на тосты на завтрак заходили на ура.) Ещё ребята, выберите по одному официанту в столовой и на пляже, и благодарите их чаевыми ( мы давали каждый день по доллару, на пляже в очереди никогда не стояли нам всегда он приносил пиво, лимонад, даже еду из бара, на лежаки. В столовой стол не искали, за напитками не стояли. Можно вместо доллара, нашу вкусняшку, сгущёнку, семечки, шоколад, конфеты (и даже сигареты или маленькие бутылочки спиртного. Этому они очень рады) Вроде все. Отдых удался, только потому что ты был готов к этим всем минусам, а ехали мы только за морем. Его мы и получили, самое прекрасное. Буду рада ответить на все вопросы.

В отеле есть 4 маленьких попугая, находятся на 3 этаже возле президент номера.(спросите у бармена в баре коктейль на 3 этаже. Интернет Etisalat покупали в аэропорту 28гб. За 15 или 20$ (точно не помню) хватило на 11 дней выше крыши, муж даже скачивал 3 видео гонки формулы(4гб), видео по вайбер звонили каждый день по 5-15минут. Фото и видео пересылка и соцсеть.

кофе бассейн официанты Пляж
уборка Еда
Добавлено 08.07.21 11:57 (2 934 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)