Регистрация: 18.08.11
июле 2021
04.07.21 - 10.07.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых в приморском

Не рекомендую отдыхать в данном пансионате. Питание ужасное, дети были постоянно голодные, т.к. даже их излюбленные макароны не могли нормально отварить и они плавали в масле. Мяса за неделю не было ни разу в чистом виде, только в составе плова или курица пережаренная. Выпечка это кошмар. Мы брали только печенье и пряники. Кофе и чай слезы. Поставьте кофемашину и уберите позорный кофе. подача продуктов непрезентабельная. Все стрёмно выглядит. В номере муравьи везде, я боялась их привести домой. Дорога к морю ведёт по бетонной дороге вдоль речки срачки с соответствующим запахом. Даже не стали купаться в таком море. Бассейн вроде неплохой, но в него за деньги пускают весь Дивноморск, как селёдки в бочке. После такого отдыха, решили завязать с нашим Югом, оно того не стоит. С нетерпением ждём отъезда домой.

Елена оценила сервисы

Плюсы только растительность
Питание нет собственного оборудованного пляжа нормальной анимации.
Добавлено из отеля 08.07.21 13:49 (815 символов в тексте)

14:38 08.07.21

Доброго дня дорогой Турист! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!

13:12 04.08.21

А слева обходить военный санаторий не пробовали,через парк "Энергетика"?
Море не понравилось,так вправо ро берегу к "Факелу" прошлись бы,там оно совсем другое.

14:09 04.08.21

Вы наверное знаток тех мест, но с двумя детьми особо далеко по жаре не уйдешь. Больше в это дивное место мы не поедем, поэтому нам эта информация ни к чему.

14:15 04.08.21

А что Вы ожидали от пансионата 2*? вполне приличный пансионат. мы отдыхали, ничего ужасного не увидели, номер был чистый, питание обычное, столовское - голодными точно не были. анимация нормальная. те кто хотят развлекаться - развлекаются!

15:02 04.08.21

А мы были и нам понравилось. Возможно Вы ожидали 5* или вынуждено приехали на наш юг) Нормальный пансионат, обычное питание - не турция естественно, но выбор есть и все довольно вкусно. Не хватало пива или вина, но это все поправимо. Бассейн отличный, места нам хватало, никакой особой толпы не увидели, плавали спокойно. Мы приехали отдыхать с отличным настроением, в хорошей компании возможно поэтому нам все понравилось! А придраться при желании можно везде.

15:17 04.08.21

Вы наверное не отдыхали в нормальных местах России. Причем тут Турция? Нам есть с чем сравнить, поэтому нам этот пансионат не понравился.

15:24 04.08.21

Поверьте мне тоже есть с чем сравнить. Естественно у каждого свои вкусы и потребности. Почитав Ваши отзывы могу посоветовать Вам более тщательно выбирать места для отдыха. И заранее читать отзывы, чтобы не было обманутых ожиданий.

15:54 04.08.21

В том то и дело,отзывы о данном пансионате только положительные. А это не так. Поэтому я оставила свой честный отзыв, чтобы людей предупредить. Если вам понравилось, это ваше мнение, у меня другое мнение о данном месте.

18:45 04.08.21

Да,те места знаю,скажем так,весьма неплохо и довольно давно.Предложенный мной маршрут до пляжа ничуть не длинее вашего.Вам он уже не интересен,но возможно другим пригодится.Для дополнения "честного отзыва"
Светлана все правильно написала,полностью с ней согласен.

Все отзывы Елена (4)