Регистрация: 15.09.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
12.06.21 - 21.06.21

Семейный отдых

Всем, доброго времени суток!

Хотя уже не мало отзывов, но так как считаю, что они все-таки помогают при выборе отеля, решил вставить свои пять копеек.

Начну сразу с отеля:

1.Заселение: приехали мы в отель в районе 12 дня, семьей с двумя детьми. Заселили нас ровно в 14-00, номера вроде были свободные, но как нам сказали, лучше немного подождать и мы получим номер лучше тех, что есть сразу. Так как в данном отеле первый раз, походили, погуляли, покушали и номер готов.

2.Номер:жили мы в основном корпусе, так как во время нашего пребывания в корпусе делюкс не работал ресторан, смысла переплаты я особо не видел, каждый раз ходить из делюкса в основной ресторан не хотелось.

Номер-нормальный, чистый, мебель хорошая. В номере, набор мыльно-рыльных принадлежностей, фен, чай/кофе, чайник, холодильник(пиво,вода,соки,чипсы,снэки)-пополняли каждый день. Убирали нормально, попросишь прийти позже, если ребенок спит, придут позже.

3.Питание: если сказать одним словом-оно нормальное, именно нормальное, ни отличное, ни плохое, а нормальное, такая твердая четверочка. В основном ресторане всегда можно было найти, что покушать на завтрак, обед и ужин для взрослых и для детей. Для детей есть отдельный зал с набором блюд.

Так же недалеко от пляжа работают два ресторана, один как снек бар(картошка фри,бургеры,шаурма и т.д.)+там же рядом пекут лепешки гезлиме, во втором можно полноценно покушать, если не хочется идти в основной ресторан.

4.Пляж: песок,при заходе в воду мелкая галька. Если есть волны, которые периодически случались во второй половине дня, то море становится мутноватым.

Пляж зонирован, есть для некурящих, для тех, кто с детьми и зона 18+, так же кабаны за доп плату.

Мне больше по душе отдыхать под зонтиком,а не под общим навесом.Приходил я на пляж часов в 7, купался до завтрака, народа практически не было,но... некоторые лежаки уже были заняты.Часам к 10 было прямо сказать плотно,свободных мест под зонтами не было, поэтому я не знаю,как отель будет справляться с данной ситуацией после возобновления авиасообщения с Россией.

На пляже есть бар на пирсе(удобно и не нужно бегать с пляжа,если захотелось взять чего-то в баре).

Дети у меня купаются в море, поэтому про отдых на бассейне не скажу, не был.

5.Анимация для взрослых и вечерние шоу: я считаю взрослую анимацию абсолютно ненавязчивой в данном отеле. Лежа на пляже,я ее не вижу вообще, от слова совсем! Никто ни кого никуда не зовет, ничего не предлагает, каждый сам кузнец своего отдыха. Хочешь анимации, бери расписание и ищи где она проходит и будет Вам счастье. Каждый вечер проходят шоу на арене, в амфитеатре(кому как больше нравится).За весь период отдыха, на мой вкус более менее было только одно. Остальные-это безумные танцы в разных вариантах-90% шоу танцуем туда-сюда, кружимся, крутимся и 10% аккробатические элементы(пару прыжков, кувырков) и все, мягко говоря надоело одно и то же каждый день.

После "шоу" кто домой, кто на пирс в бар, там столики стоят, можно посидеть, работает бар у бассейна до 12 ночи, там же можно покурить кальян, потом, когда народа становится поменьше ребята включают колонку, кто хочет можно танцевать. Есть круглосуточный бар, где снэк ресторан днем, там можно до утра сидеть.

В лобби бар так же до 12 ночи.

По напиткам: коктейли нормально делают, если импорт, возле каждого бара можно отсканировать QR-код и посмотреть его ассортимент.

Для детей: есть детский клуб. Иногда водили туда младшего ребенка поплавать в бассейне, покататься с горок.

Вечером именно в детском клубе, а не на основной сцене проходит детская анимация, нам не зашло. По сравнению с др отелями, как-то вяло, пришли один раз и решили время больше не тратить.

Рядом с детским клубом есть горки в виде корабля, качели и т.д.(мини детский городок), к слову сказать вечером там народа столько, что по головам друг другу ходят, явно места мало для такого количества детей.

Аква парк для детей, скажу, что каждый день после обеда, мы были там, детям-нравится, весело и родители тоже не стеснялись с горок кататься с детьми или отдельно.

Если подвести итог, для нас отдых прошел нормально, с учетом того,что для России граница была закрыта, народа было много, но не так много, как могло бы быть.

Поехал бы я еще туда, после открытия всех границ и полноценной загрузки отеля-не знаю, мне кажется там будет "человейник", так как и в период моего пребывания ощущается, что отель загружен, а стоять в очередях за едой, напитком или искать место, где присесть, занимать места на пляже в 6 утра, как-то меня не вдохновляет.

Добавлено 08.07.21 14:04 (4 521 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)