Регистрация: 30.06.19
июле 2021
02.07.21 - 13.07.21

Отзыв написан из отеля

Корпус Морской

Про корпус Аквапарк уже писала. Этот отзыв о корпусе Морской, в котором отдыхаем 2й год. Морской - неплохая альтернатива корпусу Акварарк с тем же набором услуг, входящих в проживание (аквапарк, детский клуб с лазелками, пляж, ресторан). Дочь очень любит аквапарк и детскую комнату, в которой появилась ещё и анимация для деток.

Завтраки хорошие - на 1м этаже Морского, ужины в ресторане Миндальная роща очень вкусные (повару искренняя признательность).

Корпус Морской оборудован лифтом - можно смело выбирать номер на любом этаже. На ресепшн работает очень вежливый и приятный персонал. В номерах хорошая мебель. Все обновлено - видно, что к сезону готовились. Стандартный номер с видом на парк рассчитан на 2х гостей и небольшого ребёнка (до 120см примерно), тк, если разложить диван, то места будет категорически мало. Комфорты очень приличные по площади. Жаль, что в них нет ещё и 1-спальной кровати - места где ее поставить достаточно. У нас мальчик 13 и девочка 5 лет. В комнате только доп диван. Пришлось просить раскладушку.

Очень мало вешалок в шкафу (берите с собой). Нет и открытой вешалки при входе. В общем, 4м гостям проблематично распаковать все чемоданы, так мы 1 и не стали разбирать). На балконе 2 стула на 4х.

Мы однозначно рекомендуем этот отель для отдыха с детьми. Есть чем заняться, хорошие номера, вкусная еда. Отель постоянно развивается.

По корпусу Морской - хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на комфорт гостей в отеле с 4мя звёздами.

хорошие номера развлечения для детей расположение Еда
нет комплиментов за повторное посещение комплектация номера комфорт Уборка
Добавлено из отеля 08.07.21 14:15 (1 481 символов в тексте)

14:16 08.07.21

Безусловно достойный отель. Рекомендую!

Все отзывы Марина (7)