Регистрация: 08.07.21
спасибо
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21

4.2

Если настроен на отдых, то будет отлично везде!

... но есть нюансы )

Отель. Огромная территория. Мы доплатили и поселили нас в номер делюкс в главном корпусе, все было рядом - море, бассейн, анимация, рестораны. Номер уставший, но убирали отлично. Да и вообще персонал отзывчивый и работящий.

Погода и живность. Комаров не было вообще.

Местные +40 переносятся гораздо легче, чем наши +30. Комфортно было - кондей включали нечасто, потеешь минимально, ветер все время обдувает. Мазались постоянно spf50, глобально не сгорели. Чутка то коленка, то спина подгорали.

Море и бассейн. Море два раза в сутки то приливало, то отливало. То есть на любой вкус - и на мелководье поваляться, и где чуть глубже. После обеда очень теплое и ласковое. Пляж огромный, просто бесконечный. Но грязный, пластик валяется. Вообще очень не понравилось, что грязно везде вдоль дорог и на пустырях.

Бассейны тоже отличные - протяжённые, всем места хватало на лежаках и у басса, и на пляже.

Экскурсии. Съездили на дайвинги на лодку с прозрачными стенками, смотрели подводный мир. Утомляет дорога до Хургаты - час пока всех по отелям соберут. Так что лучше отправляться на те экскурсии, которые с пирса.

Анимация. Команда очень задорная, просто вот восхищались ими непрерывно.

Питание. Вот тут много негатива. Однообразное, но ладно. В ресторане, в который можно с детьми, людей много, бесконечные очереди и отсутствие мест. Отдельная история это местные отдыхающие... семьи по 8 человек, лезут без очереди, сидят по три часа за столами, набирают еды как не в себя.. короче, вот они подбешивали.

Какой-то ротовирус там бродит. Трое из четверых нас были с расстройством и резью в животе ((

На обратном пути египтяне досматривают жесточайше. Наши вещи выборочно дважды - открывали, заглядывали в каждый пакет, каким-то экспресс-тестом проверяли вещи на наркотики.

Но итог всего - мы отдохнули отлично! Египет это Египет, требовать от него чего-то сверх - не стоит. Но с хорошими людьми и с настроением везде можно отдохнуть на 5* ))

Наталья оценила сервисы

Территория сотрудники море бассейн
Очереди в ресторанах однообразное питание
Добавлено 08.07.21 14:22 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)