Регистрация: 12.09.20
Читательский охват:
июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

Мы обязательно сюда вернемся

В этом отеле мы не в первый раз. Тянет сюда как магнитом. Замечательно всё: чистые, уютные номера, красивейшая территория, приветливый персонал, замечательные вечерние развлечения. Очень понравилось новое оформление терассы и ресторана. Посещение рестаранов аля-карт также оставили хорошее впечатление, особенно итальянский ресторан. Ночная дискотека Coco Loco - супер!

Анимационная команда, во главе с Тайсоном, как всегда выше всяких похвал. Вероника, Борто, Дона, Дуду, Карина - вы замечательные!

Море пляж команда аниматоров
Не всегда работает вай фай на рецепшене нас встретили не очень приветливые работники
Добавлено 08.07.21 14:35 (499 символов в тексте)

19:48 14.07.21

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Лабранда Клуб Макади. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
В следующий раз если кто-то поведёт себя недоброжелательно, Вы всегда можете обратиться к начальнику отдела для устранения недоразумений.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Все отзывы Natalia (4)