Регистрация: 19.08.19
июне 2021
21.06.21 - 05.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в отеле Eftalia

В июне мы отдыхали в данном отеле и могу оставить только хороший отзыв. У нас сложилось положительное впечатление. Выбирали естественно по наличию горок для своих двоих детей 7 и 12 лет. Это такой средний бюджетный вариант отеля с отличными горками.

Не буду описывать все подробности.

Из минусов нам не хватало пирса для прыжков в море. Но скорее всего, исходя из захода в море, прыжки в воду там просто-напросто опасны. Дно в некоторых местах очень каменистое. Но купаться с берега можно найти достаточно удобный заход.

Из плюсов лично для нашей семьи очень хороший контроль чистоты и антиковидные меры.

О питании писать не буду много, всем не угодишь. Для нашей семьи всего было более чем достаточно, так объедаться в обычной жизни мы не можем. Креветки и красной рыбы с омарами нет.

Анимация есть на острове и мини-диско и волейбол и боча, кому надо, найти можно.

Отдых был прекрасный и замечательный. Всем, кто будет здесь отдыхать, желаю приятного времени!

Чисто большие номера контроль охраны
Нет
Добавлено 08.07.21 15:12 (962 символов в тексте)

16:25 27.07.21

Добрый день! 7 летка мог кататься на всех горках, или только детские? плЯж совсем ужас, бабушке поплавать не судьба ?

Все отзывы Lisa (2)