Регистрация: 08.07.21
июле 2021
01.07.21 - 03.07.21

Супер-отпуск

Отель находится в Алании , не далеко от центра города . Все развлечения , клубы , дискотеки , кальянные рядом . И конечно все красивые живописные достопримечательности Алании так же не далеко . И мы выбирали отель исходя из места положения . Хотелось красивого отдыха . В этом плане отель находится в очень удобном месте . Об отеле . Два корпуса - один через дорогу от пляжа , второй через дорогу от первого корпуса . Пляж чистый , есть шезлонги и зонтики . Пляж песок и галька. Но что мне очень понравилось , у них есть одна очень крутая фишка - это то, что от первого корпуса до пляжа есть маленький подземный переход . Получается что от бассейна до пляжа есть прямой путь , что равносильно нахождению отеля на первой линии ! Во всём отеле очень стильный интерьер везде - начиная от рецепшен и заканчивая номерами . Всегда очень чисто и ухоженно. Очень вкусная еда ! Всё включено плюс перекусы в снэк-баре в промежутках между обедами и ужинами . Очень отзывчивый и вежливый персонал ! Всегда готовый придти на помощь в любой ситуации . Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру отеля очень отзывчивый и приветливой девушке по имени Nevin. Она разруливает всё и вся в этом отеле и к ней всегда можно обратиться абсолютно по любым вопросам.

Ребята - аниматоры большие молодцы 👏 Развлекают туристов с утра до вечера разнообразными программами . Детская площадка и анимация так же очень хорошая для тех , кто планирует отпуск с детьми в этом замечательном отеле . На территории очень красиво . Вид из номеров живописный ! Мы отдыхали в этом отеле с моим молодым человеком и нам очень понравилось 🥰 Именно поэтому мы планируем обязательно вернуться туда во второй раз ! Поэтому, если вы собираетесь посетить Аланию , мы вам рекомендуюем отель А11!👍🏽

Добавлено 08.07.21 15:19 (1 778 символов в тексте)

11:33 11.07.21

Добрый день,Юлия!Подскажите,пожалуйста, вы в каком корпусе жили?Интересует тот,что через дорогу -anex- какой номерной фонд,как с уборкой,как вообще этот корпус??

23:54 12.07.21

Ремонт в номерах старый или отсутствует,по отзывам людей, которые там жили,текут краны,грязь по углам. Лучше отдыхать в основном корпусе.

15:26 13.07.21

Добрый день! На некоторых сайтах есть такая информация: "Концепция "Всё включено" начинается в день заезда с 13.00 и заканчивается в день отъезда в 12.00!". Кто отдыхал в 2021 году, расскажите, так ли это.

20:32 18.07.21

Да, всё как обычно. Ничего не изменилось.

12:20 24.07.21

Юлия,ещё вопрос-вы ходили в тренажёрный зал?Какое состояние оборудования?

17:54 21.08.21

Такой тренажёрный зал отбил всю охоту заниматься там спортом! Ржавчина😞

Все отзывы Юлия (1)