Регистрация: 13.01.13
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление, для непритязательных туристов.

Этот отель нам рекомендовали как надежный и проверенный. В период пандемии приехали в первые и были в принципе готовы к некоторым неудобствам. Мы туристы не прихотливые, на многие вещи закрываем глаза. По приезду нас хорошо заселили, раньше 14.00, перекусили в снек баре, дети искупались в бассейне. Дошли до пляжа, все понравилось, первое впечатление было хорошим. Затем удивились большой очереди во время обеда. Те, кто заехал раннее, сообщили, что было нормально, но заехало много народу, а в ресторане ничего не поменялось. В итоге сегодня мы третий день отдыхаем , ситуация с питанием стала хуже некуда. Горячее раздавали 2 человека на всех отдыхающих, выбор очень скромный. Отдельная очередь за овощами и салатами, десертами, и даже вилками... сегодня в обед насчитала 60 человек в очереди. Очень много пустых витрин в ресторане,где когда то похоже было изобилие).Десерты заканчиваются быстро.Вроде не есть приехали, но очень не приятно. Пол отпуска в очередях провести не хочется. Высказала администратору, позвонила на горячую линию туроператора, может что то помогут решить.

P.s. администрация все таки пошла на встречу, раздачу горячих блюд поделили на 2 точки, очереди стали значительно меньше, еды стало хватать на всех, вилки теперь можно взять без очереди)

Бассейн пляж
Сервис питание
Добавлено из отеля 08.07.21 15:35 (1 275 символов в тексте)

13:38 09.07.21

Ужас(

17:12 11.07.21

Оо, хотели ехать в этот отель, ((( меняем путевки

Все отзывы alisik3321 (5)