Регистрация: 28.06.21
июне 2021
24.06.21 - 07.07.21

1.3

Не рекомендую!!!!Не нужно портить ребенку лето.

Забрали детей из этого "прекрасного"места на неделю раньше.Спросите,почему?За две недели пребывания в санатории дети были всего 2 раза на море и то по 5 минут!Они не ходили больше никуда вообще!Обещали отвести в дельфинарий,но это осталось лишь обещанием.На территории санатория есть магазин,дети могут ходить только туда,и да,родители,приготовьтесь к тому,что там цены просто,как в шикарном ресторане,например,мои дочки покупали питьевую воду и печенье "Орио",круассаны,что выходило им в довольно приличную сумму ,около тысячи рублей!Воду покупали постоянно сами,потому что от того,что текло в кране,то рвота,то расстройство желудка.А на счет перечисленных симптомов,это вполне нормально в данном учреждении ,детей ведут толпами к врачу,ночью,по словам дочек,слышно,как дети рвут!На территории так же находится бассейн,прекрасный,но,уважаемые родители,покупаться ваш ребенок сможет там только при наличии 500 рублей!И да,отдельное спасибо вожатым:Анне и Ивану,эти люди скрасили пребывание детей в этом чудесном месте, для них кричать на детей, грубить-это вполне нормально,соответствуют месту,в котором работают.ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ КАНИКУЛЫ ДЕТЕЙ И МОИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ!Писать могу еще многое ,но не вижу в этом смысла, приезжайте и вы сами убедитесь в этом !

Добавлено 08.07.21 16:05 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)