Регистрация: 07.02.18
июне 2021
21.06.21 - 05.07.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 08.07.21 16:57

16:58 19.07.21

Отдыхали в отеле с 21.06 по 05.07 с подростком 13-ти лет. Добротная европейская пятёрка. В аэропорту сдача на тест организована хорошо.Трансфер в отель и от отеля :ехали с комфортом. Быстро заселились. На ресепшен ребята работают быстро и всегда готовы помочь. Номера нормальные, убираются ежедневно, всего в достатке, вечером ходят и еще предлагают полотенца, воду в холодильник и все необходимые мелочи. Пляж убирается, но туристы успевают закопать окурки в песок, хотя на пляже предлагаются пепельницы. Пляжи ВСЕ на Кипре муниципальные, если кто хочет увидеть частный пляж-вам не сюда, да и не в Испанию и ряд других европейских стран.Отель уютный, хотя ттерритория маловата, но она такая ухоженная, вся в цветах и зелени. Анимация вполне нормальная. Нашему подростку скучать не пришлось. Есть и водное поло, и волейбол, и дартс, и футбол, и еще какие-то игры, которые я только наблюдала.О питании.:завтрак европейский, даже можно сказать английский плюс каши. Каши всех видов, даже гречка (удивило), на обед, ужин все виды мяса, рыба, морепродукты, овощи, есть веганское меню, есть уличная еда, необыкновенная выпечка, свежайшая. за две недели не успели попробовать всё.Огромное спасибо всему персоналу отеля, отдельная благодарность управляющей Кристине. Успехов и процветания в будущем.

14:54 31.07.21

Дорогие гости, благодарим за такой подробный и замечальный отзыв о нашем отеле, сервисе в номерах и на пляже.А особенно спасибо за высокие оценки нашему разнообразию вкусной кухни.
Благодарим за добрые слова о нашем персонале. Будьте уверены, мы передарим теплоту Ваших эмоций до каждого из них.
С нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас и Ваших друзей вскоре,
St Raphael

Все отзывы crow90-195 (4)