Регистрация: 08.07.21
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

оооочень понравилось!!!!!

Всем привет! Хотелось бы высказать несколько слов благодарности за отлично проведенный отпуск всему персоналу отеля « Престиж». Сразу отмечу, что в Сочи мы отдыхаем не впервые и этот раз оказался самым удачным. Прибыли мы, нашей большой семьей, к воротам второго корпуса отеля «Престиж» ближе к утру. После бронирования я сразу уточняла возможность раннего заезда, т.к. в нашей компании есть маленькие дети и ожидать до 14:00 часов крайне дискомфортно. Сотрудники отеля мне сообщили, что данная возможность определяется только при заселении, но они внесут все комментарии по этому поводу в наше бронирование и постараются сделать все от них зависящее. И к нашей огромной радости, такая возможность нашлась! Девочки на ресепшн нашли нам окошко и все случилось! (для справки, стоимость данной услуги - половина стоимости номера в сутки). Кстати с момента нашего входа в отель и нашего заселения в номер прошло не более 10 минут вместе с процедурой оплаты и внесения раннего бронирования! Для нашей малышки нам сразу предоставили детскую кроватку и горшок. Горничные приходили на уборку с попутной заменой полотенец – ежедневно, меняли постельное белье.

Добавлено 08.07.21 18:35 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)