ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 3912
Photos: 5
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
24.06.21 - 07.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель с хорошим аквапарком

Комаров нет, травят каждый вечер, убирались хорошо в нашем номере каждый день, делали из полотенец сердечко, цветочек, лебедей.Воду, чай, кофе, сахар докладывали, гель для душа, шампуни, мыло. Море, бассейн теплые, теплые. На обед и ужин лучше приходить к открытию. В это время мало народу и комфортно. Лежаки всегда есть свободные и на море, и на бассейнах, рядом с аквапарками. Если честно, за 12 лет путешествий нигде не видела столько свободных лежаков. Их в принципе не надо занимать. Пришел и лег, где захотел.арабов много, невысокие цены. Горки для всех, аквапарк отличный, есть хороший спа-центр, горячая вода была всегда. Кондиционер, сейф работали исправно. Нам достался очень хороший номер на первом этаже с выходом сразу в бассейн, причем там ловил отельный интернет. Живая музыка вечерами на терассе. Ужинали часто под живую музыку. Очень много негативных отзывов. Лично мне и семье практически все понравилось. Море, горки, номер. Море очень теплое. Мы с утра шли на море, после обеда оно уходило. Но с пирса поплавать было просто чудесно.бармен в pool bar uno обслуживает преимущественно поляков и немцев. Им на подносе в стеклянных стаканчиках пиво относил. Я стояла в очереди. Ждала. Потом подошла девушка полячка слева от очереди. Он сначала ее обслужил, а потом мне в бумажный стаканчик пиво налил. На одном бассейне плаваем, на соседних лежаках лежим. Полякам в стеклянную тару пиво наливает, нам россиянам и в бумажной пойдет. И еще имейте в виду, что в последний день, когда вы будете сдавать номер, у вас отрежут браслеты. У нас был отъезд из отеля только вечером. Кое-что как уговорили, что нам положен обед, и нам дали талончики. Всей инфраструктурой пользоваться можно. Единственное, получается, в барах ничего нельзя брать.И проверяют количество пляжных полотенец. В первый раз за 12 лет путешествий по отелям все включено встречаю, чтобы браслеты отрезали.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Аквапарк уборка в номерах питание море бассейны инфрастуктура
Disadvantages
Много арабов которые не против и подраться на глазах у всехмежду собой
Added 08.07.21 23:18 (1 887 characters in the review)
Add comment
Complain

21:48 04.08.21

Здравствуйте, подскажите, доступ к шведскому столу есть у отдыхающих или все накладывает персонал?

23:45 04.08.21

Доступ есть почти ко всем блюдам. Персонал делает яишницу, блинчики. На обед и ужин мясо, курицу, рыбу, пиццу, мороженое, пончики на полдник, картошку фри на террасе выдают, можно сказать , чтоб еще положили. Мясо, курица и рыба есть и на шведском столе в ресторане, где можно брать сколько угодно

Sign up