Регистрация: 08.07.21
июле 2021
02.07.21 - 08.07.21

без питания

Отель романтик

Хочу и свой оставить отзыв о отеле Романтик.

Не успели заселиться как настроение испортили. На ресепшене нас встретила администратор, без бейджа, позже узнали что ее зовут Наталья. Я бы не сказала, что она доброжелатльна. Чуть хамовата. Проводила нас в номер. И что меня сразу смутило, она прошла по всему номеру в обуви, по которой в дальнейшем ходила по улице. Было жутко не приятно. Полы в номере были пыльные и "администратор" оставила свою грязь. Как так можно, мы же босиком там ходим и спать ложимся на кровать.

Порадовал помощник Юра, супер парень. Оперативный, доброжелательный.все расскажет, подскажет даже в свой выходной.

Подходили к Наталье в её ОКАЗЫВАЕТСЯ выходной, так она нас чуть ли не послала куда подальше. Говорит:- "Разве не видно, что я на выходном?" . Ну простите как я должна понять, когда у вас никакой формы нет, когда вы на работе, ни даже того самого бейджа.

В номере пыль скапливается очень быстро, т.к. окна, балкон открыты. Но номер убирали один раз за 7 дней. В итоге я купила влажные салфетки и сама ими протерала полы.

Бассейн при отеле чистый, тёплый. Приятно там было плавать. Убирали каждое утро мусор.

Расположение отеля хорошее. Красивый вид на крепость. Рядом автобусная остановка, очень удобно. Не так далеко до моря, минут 7-10. Если быстрым шагом, то и 5 минут.

Расположение чистый бассейн.
Администратор Наталья-хамка грязный пыльный номер.
Добавлено 08.07.21 23:31 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)