Регистрация: 23.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
08.06.21 - 16.06.21

Райское место. Замечательный отдых в сезон дождей.

Начну с погоды -на самом деле за 8 дней дождь шел только один раз - ночью. Все остальное время было тепло и солнечно, вода в море - парное молоко.

Теперь про отель. Он замечательный. Номер, питание в ресторанах, коктейли в баре, чудесные песчаные пляжи, сервис - всё супер. На рецепшне русскоговорящая девушка Полина, очень милая и доброжелательная, оперативно решала все вопросы, которые у нас возникали в первые дни. Территория отеля - огромная, зеленая, ухоженная. Всем советую прогуляться на косу, уходящую в океан - это нечто. И обязательно сходите как-нибудь вечером после ужина на пирс, возьмите в баре коктейль, сядьте на качели и полюбуйтесь зрелищем подсвеченного прожекторами ночного океана, кишащего крупными рыбами( в т.ч. акулами)т - незабываемые впечатления.

Пожалуй, единственный минус отеля, точнее, его местоположения - отсутствие живого рифа и сказочно красивого подводного мира. Зато на пляже у джакузи-вилл очень много морских черепах разных размеров, мы видели даже очень больших, можно сказать - гигантских. Скатов и мант тоже довольно много. Но в других отелях, в которых мы побывали, подводный мир на порядок ярче,интереснее и многообразнее - что есть, то есть.(

Особенность низкого сезона - в отеле было очень мало народа. С одной стороны - это здорово, создавалось ощущение полного уединения: на пляже у бич-вилл за время нашего отдыха мы не встретили вообще ни одного человека. Но тут есть и свои минусы. Например, во многих отзывах написано про замечательный детский клуб этого отеля. Увы, в первой половине июня детский клуб не работал. То есть, он был открыт, но из-за отсутствия детей никакие мероприятия, естественно, не проводились.

Но в общем и целом мы остались очень довольны отдыхом. Всем рекомендую этот отель.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

В отзыве
В отзыве
Добавлено 08.07.21 23:42 (1 761 символов в тексте)

23:18 04.11.21

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста, резоты, в которых "подводный мир на порядок ярче, интереснее и разнообразнее". Спасибо заранее за ответ.

14:07 18.01.22

Поддерживаю вопрос)

17:29 02.02.22

И мне бы хотелось знать?!

Все отзывы Наталья (15)