Регистрация: 06.04.12
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

1.7

По моему мнению это - быдло отель. А теперь по пунктам...

По моему мнению это - быдло отель.

А теперь по пунктам...

плюсы:

1.зеленая территория там где стоят жилые здания отеля.

2.один раз дали "не обрезь" (третьяк) мяса так как был день турецкой авиации.

3. по вторникам и четвергам живая музыка.

минусы:

1. обслуживание отсутствует... Если тебе сказали да - не значит, что не забудут

2. номер (приехали в 14-00 время заселения по графику) получали 3 часа!!!

3. номера убирают плохо и не пылесосят за 11 дней пребывания ни разу, ребенку постоянно мыли руки и ноги если он ходил босиком

4. минибар не пополняют, только после обращения

5. guest relations не знают никаких языков кроме турецкого и немецкого!!!

6. В Ресторан аля карт запись с 15 до 16 и только в 1 за все пребывание. Люди не успевают даже записаться фото прикладываю

7. до моря пешком минут двадцать от номера, правда можно 10 минут пройти пешком, а затем ждать трактора

8. если прийти на море к 11 часам то лежака 100% не найдете - просить бесполезно

9. море после трех метров от берега уже не встанете. вход ужасный очень больная галька

10. полотенца по карточкам работаю с перерывом с 12 до 14 ни сдать ни взять... нам как раз этот промежуток всегда попадал на обед и сон ребенка (приходилось таскать с собой, так как у нас украли у бассейна детский матрасик, и пару раз пытались чуть ли не на глазах забрать то одно, то несколько "наших" полотенец)

11. Напитки UAL - не соответствуют заявленному (нет ничего) все турячина с гадким запахом

12. Обслуживание в главном ресторане. места найти можно, но вот дождаться скатерти , вилок, ножей нереально - надо самому сбегать на 20 минут быстрее получиться. У моего ребенка упала салфетка на пол, так ничего - официант турок поднял ее и обратно примостил ребенку :(

13. номера маленькие и непродуманные везде кафельный пол ребенку даже ходить страшно...

14. полотенца в номере меняют раз в три для не стесняются подножное выжимать и грязное опять вешать на ванную...

15. такое мнение что обслуживающему персоналу в среднем лет 18, видел даже мальчиков лет 13-14 (горничные постарше) соответственно они гоняют на машинках на перегонки чуть ребенка не сбили по пешеходным тротуарам видно юношеский максимализм не прошел... и отношение соответствующее к пониманию профессии. :(

16. бассейн и территорию рядом убирают только вечером - очень хорошо если прошелся один раз мальчик с веником.а так легко можно найти куски разбитых тарелок и стаканов

17. пляж не чистят вообще

18. Рядом с пляжем в море впадает река и вот после дождей которые прошли непонятно где (нам "повезло" течение было в нашу сторону) всю грязь Турции с дорог и полей примяком начало выбивать на пляж и цвет воды превратился почти в коричнево-желтый

19. Аниматоров днем не видно по крайнем мере на море и после 16 у бассейна, зато все как один они будут на дискотеке

20. для ребенка 2-х лет нет ни миниклуба, ничего кроме качелей и минизоопарка с курами и огромными крысами, после которых ребенок стал бояться ходить в ту сторону.

21. рацион питания скуден и однообразен даже если стоит пять тарелок со сладким -это одно и тоже только рисунки кремом разные. абрикосы только зеленые, сливы еле пожелтевшие, к арбузам претензий нет. по мясу писал выше 1-2 вида + 1 вид рыбы. но что больше всего поразило украинцы и казахи фотографируют то что берут в тарелки, как с голодного края приехали. За всем блюдами очередь даже за пюре жена два раза стояла в очереди так и не дождалась все расхватали а нового долго не подносят

22. wi-fi только в лобби и платный 3 евро полчаса с постоянными сбоями.

23. В кабинках для переодевания замки не закрываются двери перекошены, имеют резких запах туалета. на весь пляж 3 кабинки, на весь бассейн 2 кабинки - количество туристов в отеле 1500 человек!!!

и т.д.

p.s. в Турции был 8 раз... - этот отель худший из них!!!

очередь на запись в аля карт

Добавлено 05.07.10 23:30 (3 809 символов в тексте)

20:24 06.07.10

Прикольный отзыв! Особенно п.19, отдыхающего за границей аж 8-мь раз!!!

00:14 07.07.10

Мнение каждого очень субъективно, но благодаря таким отзывам, как Ваш - люди, которые едут именно в этот отель начинают паниковать..)) Я и сама была из таких - начитавшись негатива перед поездкой, захотелось сдать путевку! И КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА!!!))) Моему младшему ребенку 7 лет - глядя на его счастливое личико, когда он играл на детских площадках (четыре площадки я не видела даже в более дорогих отелях!), участвовал в различных конкурсах, шоу, соревнованиях (мини-гольф, дартс),танцевал, много и с удовольствием плавал в большом и теплом бассейне, катался на горках! А сколько там всего вкусного для малышей - каждый день мороженое, сладкая вата,фрукты в леденцах, попкорн, видов 10 различных коктелей, не говоря уже о другой вкусной и разнообразной еде (почти в любое время суток!). Но больше всего я была приятно удивлена детской анимации - СПАСИБО ОГРОМНОЕ невероятному чувству юмора, терпению главного детского аниматора Бенджамина!!! Разукрашиваемые им детские личики до сих пор заставляют улыбаться..правда уже с фото))) Вся команда аниматоров - умнички, так приятно было с ними общаться, играть, танцевать! Просто Вам, Алексей, не очень повезло с погодой (именно в эту неделю правда было ветренно, море штормило). Мы отдыхали с 15 по 29, в первую неделю по-долгу с удовольствием купались в море, ну а потом больше времени проводили у бассейна))). И мне, и детям, и всем, с кем я там познакомилась - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! С удовольствием поедем туда еще!!!)))

21:20 07.07.10

Да уж.... Весьма познавательный отзыв. Надеюсь тур-оператор Вам деньги за путевку вернул.

19:43 08.07.10

Была в отеле в это же время, такое ощущение, что Вы были в другом отеле. Не согласна ни с одним пунктом. Оставляю свой отзыв. Мне в отеле очень понравилось. И я очень рада, что в туристическом агентстве, которому я доверяю, рекомендовали мне именно этот отель для отдыха.

19:17 16.07.10

пункты 6, 8, 18, 20 в общем-то верны, 1, 5, 7, 10, 11 верны частично. Но что интересно, я вспомнил об этом только когда прочитал отзыв. Видимо, то, что было положительным просто перевесило эту фигню. Пункт 23 - что вам мешало на пляже сделать 15 шагов и переодеться на пляже в душевых, а их там достаточно... В Турции до этого был 5 раз, не поворачивается язык назвать этот отель быдлом...

23:20 21.07.10

В принципе как я и предполагал!!! ПАРЕНЬ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!!!! Отдыхал после твоего описания 9.07-20.07..Мне думается,что после того, что ты написал, тебе до сих пор стыдно!

Все отзывы sefugy (6)