Регистрация: 14.12.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
01.07.21 - 18.07.21

Прекрасный отель

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Приехала на отдых одна. Заезд был вечером, так случилось, в день моего рождения. На рецепшене работает женщина светленькая не очень приятная. Быстро и без улыбки заполнила все и отдала ключи. Без объяснений где что находится и куда идти. Перед тем как заселяют, багаж обрабатывают. Потом в номер. К сожалению все стандартные номера без балконов, для меня это был шок. В номере не работал туалет. Решили все достаточно быстро. Стандартные номера чистые и уютные. Видно что не очень давно был сделан ремонт. Кондиционер работал, но очень странно. Включался когда сам хотел и выключался так же. Меня это ненапрягало. Холодильник сильно не охлаждает, сделать ледяную воду не получится. Но тут уж что есть. Обращаю внимание на то что отель международный, отдыхают разные туристы. Персонал на русском языке почти не говорит, но в помощи не отказывают.

Добавлено из отеля 09.07.21 08:58 (884 символов в тексте)

18:53 14.07.21

Если необходимо найти русскоязычный персонал в отеле, то это служба по работе с гостями, всегда сидят милые девушки, готовые ответить на любые вопросы и записать пожелания, также на ресепшен всегда один-два человека со знанием хорошего русского и в зоне спа-центра Тимур и Али, и, да, девочки из команды аниматоров. Меня, кстати заселял турок, говорящий на английском, а я не очень говорю на инглише, но мы друг друга поняли. Интересно, Вам сделали какой-то презент к ДР?

22:41 14.07.21

Добрый день.А что в отеле с дискотекой.Ночным клубом.Есть ли где потанцевать?

10:12 15.07.21

В отеле каждый вечер до 12 вечерняя анимация. Приезжают ди-джеи. Музыка отличная. Рядом дискотек нету. Если только искать где то в центре. Нам хватало в самом отеле.