Регистрация: 10.09.18
июне 2021
23.06.21 - 08.07.21

Наш долгожданный отпуск

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отэле семьёй( дочке 17) .заселение быстрое без доплат. Номер нормальный, всё работало. Единственный минус - это уборка. Её нет, от слова совсем. Мы были 15 дней. Только воду приносили и пастель застилали( не поменяли не разу) кормят достойно, пиво бутылочное, но часто заканчивалось. Очень красивый риф, много рыбок, мурен. Очень достойная анимация. Пенные диско на пляже и в бассейне, и тд. Франческо красавчик, фифти, Симба. Видно что стараются. Некоторые корпуса ремонтируют. Очень плохо, что нельзя пользоваться территорией пятерки. А так в принципе отдых удался. Однозначно рекомендуем.

Анимация риф территория столовка(можно поесть и в три ночи наливают 24/7.
Уборка.
Добавлено 09.07.21 10:19 (635 символов в тексте)

14:17 09.07.21

Уважаемый SSHTENGELEV-442!
Спасибо за время, которое вы уделили на то, чтобы поделиться своим мнением о своем недавнем пребывании на нашем курорте, и считаться одним из лучших отелей, в которых вы останавливались, безусловно, является высокой оценкой.
Также приятно знать, что вам понравилось множество кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор деликатесов, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что сообщили нам.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за искреннее дружелюбие нашей команды.
В связи с инцидентами, связанными с уборкой вашего номера, мы хотели бы принести наши искренние извинения, поскольку в данном случае мы явно не выполняли наши обычные требования; мы также сожалеем о том, что видели фотографические доказательства, которые вы предоставили в поддержку информации, и хотели бы сообщить вам, что с момента получения вашего отзыва была проведена встреча со всем нашим отделом уборки, и ваш отзыв был использован в качестве примера, чтобы гарантировать, что ничего подобного никогда это снова происходит в нашем отеле, и мы благодарим вас за то, что вы обратили на них наше внимание, поскольку мы очень серьезно к ним подошли и многому научились.
Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Все отзывы SSHTENGELEV-442 (5)