Регистрация: 24.01.13
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Хороший отель с небольшими минусами

Отель большой, размещение в главном корпусе и домиках вблизи моря. Номер нам попался чистый, уютный (главный корпус, 2 этаж), пусть не очень новый, но было приятно в нем жить (мы не искали сколов на стенах или трещины в плинтусе). Все работало, уборка каждый день строго и достойно, мини бар всегда пополнят напитками.

До моря рукой подать. По дороге бассейны (есть горки!), несколько баров, летние рестораны. Питание практически нон-стоп. Не скажу, что очень богатый выбор блюд, но голодными не были. Еду на тарелки раскладывают работники ресторанов, что не очень удобно из-за очередей и торопыжек, кто тискается без очереди. Есть детский ресторан, кофе не понравился (3 в 1 по вкусу). Фруктов сначала было много, потом отель стал экономить и выбор сузился до яблок, дыни, арбузов и бананов. В общем, супы, каши, мясо, рыба, лепешки, соления, сыры, десерты - все было. И, конечно, мороженое! Вкусное)) В барах битком напитков, о вкусе не скажу, но детские коктейли с химическими сиропами пробовали, понравились. Персонал старается, работают быстро, но очереди все равно были (голодные отдыхающие набирают столько, сколько не могут сразу унести - остальные ждут).

Море.. вода утром прекрасна, спокойная, чистая. Вход в море по мелким камушкам, не очень пологий, но потом песочек. После обеда можно покачаться на волнах, дети в восторге. Лежаков много, но занимают в 6 утра первый ряд, кто-то с вечера уже полотенца раскладывает.

Отдельно пару слов об анимации. Мы в восторге от Есин, зажигательная девушка с чудесным чувством юмора. Детская дискотека с Есин покорила детишек всех возрастов (даже подростков), а также родителей, которые сами с удовольствием танцевали, благо музыка на разный вкус звучала. Спасибо Есин за прекрасное настроение и чуткое отношение к деткам!

Потом аквагрим для стойких и уже программа для взрослых. Приезжают интересные ребята с красивыми номерами, где и хореография, и акробатика, и много всего еще интересного. Арт-директор точно заморачивается, чтобы выбрать достойных артистов.

Еще отмечу анимацию для взрослых на пляже, кто любит - есть что выбрать. И йога, и зумба, и футбол, боча. Если не любите жариться лежа, можно заняться чем-то в течение дня.

Резюме такое: отель хороший, чистый, сервис чуть хуже, чем в доковидные времена, но приятно, когда гостям стараются угодить, особенно деткам

море анимация горки
старались не замечать
Добавлено 09.07.21 10:19 (2 342 символов в тексте)

10:46 11.07.21

Здравствуйте! Подскажите, в номере есть утюг?

07:08 12.07.21

подскажите по пляжу и речки рядом
пляж чистый ?
речка мусор выносит на пляж и вода мутная ?

07:10 12.07.21

подскажите по пляжу и речке рядом ,
пляж чистый ? речка выносит мусор ?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Alinavladim (1)