Регистрация: 13.08.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали в 6 утра, в воскресенье, 27 июня. Заселили в номер уже в 10 утра, за это большой плюс.

Номер: хороший, чистый, но с крошечным балкончиком. Это особенность отеля. Балконы есть чуть больше и есть крошечные (которые выходят на бассейн). Не критично, но почилить вечером на балконе не получится. Номера убирали каждый день, это редкость, за это тоже плюсик. Кондиционер старенький но справляется.

Ресторан и еда: завтраки прекрасны, с 7 утра, всё для завтрака есть. Обеды и ужины тоже разнообразны, еды много, горы сладостей, салаты и фрукты, всего в изобилии, очереди за едой есть (1-2 минуты не больше). Завтраки накладываете сами, как во времена до короновируса. Отдельно хотелось бы сказать про чистоту стаканов, бывает вот как на фото, но это редкость. Не хочу придираться.

Отель: В целом отель чистый, только непонятная ситуация с лифтом, его как будто бы вообще не убирали, и зеркало в лифте было разбито.

Бассейн и бар: Бассейн большой, горки, бар, всё есть, без претензий.

Дорога к Морю: вот это вот самый спорный момент отеля. Дорога к морю занимает 1 км, ровно. Я проверял. Здесь как бы с одной стороны хорошо, что можно после сытного завтрака, обеда, ужина, прогуляться не заплывая жирком, но с другой стороны если вы не молоды, будет, наверное, тяжеловато. Для ленивых ездит Porter 2, который доставляет людей к морю/с моря, но делает это по своему расписанию. Поэтому всегда уточняйте актуальное расписание движения. Также по дороге на пляж, есть мост через реку с гигантскими черепахами. Их можно посмотреть утром, пока не так жарко. Мы всегда когда шли на море, кормили их варенными яйцами. Они очень любят яйца, а хлеб нет.

Пляж: песочный. Но судя по мусору на пляже и у воды, убирали его очень давно. Много палочек мелких, окурков и прочего. Соседние пляжи регулярно убирали, наш нет. Если вы придёте скажем в 9 часов на пляж, то займете лежак далеко от моря. Лежаки есть, но вот чтобы занять место ближе к морю, нужно приходить рано.

Пляж идеален для детей, т.к. до глубины идти долго, это плюс. Море очень чистое, вода тёплая, очень много рыбы, обязательно берите очки для плавания.

Анимация для детей: с этим плохо, никто никогда не знает в котором часу анимация, и где она будет.

В редких случаях когда мы попадали на анимацию, всё проходило скучно. Было видно что аниматор отрабатывает, без огонька. У нас дочь очень любит танцевать, и хотя ей понравилось, но нам (родителям) есть с чем сравнивать. Не очень.

Территория у отеля: Очень много магазинчиков и торговых центров с "фирменной и брендовой" одеждой и обувью производства Турции. Это на любителя, если любите такое, есть где развернуться. Рядом с отелем есть Макдональдс, напротив отеля - сетевой магазин Мигрос, цены фиксированные.

В целом мы отдыхом остались довольны. Это 4 звезды, но он превосходит некоторые 5 звездочные отели.

Рекомендую отель для тихого отдыха с детьми.

Машина для доставки отдыхающих на море

Анимация

Бассейны

Карта отеля

Персонал уборка номеров еда
Детская анимация расстояние до моря
Добавлено 09.07.21 11:05 (2 882 символов в тексте)

16:50 09.07.21

Добрый день! Как работает в отеле, особенно в номерах wi fi? Спасибо

22:45 09.07.21

В отеле, номерах и на пляже есть wifi, утром и днем работает нормально, вечерами слабовато

20:04 13.07.21

Добрый вечер! Подскажите есть ли мороженное бесплатное? И какое пополнение мини бара в номере. Спасибо!

21:16 13.07.21

Добрый вечер! Да, мороженное дают с 16:45 у бассейна. Вкусное и много. Дочь была в восторге. Мини бар пополняют каждый день. Минеральной и простой водой.

06:23 23.07.21

Здравствуйте. У меня вопрос. Вы когда тур покупали, брали эконом?
Интересуюсь потому что, на основном сайте есть расшифровка какой номер и что из себя представляет. Так вот там есть информация, что такие французике балконы только в эком номерах. В стандартах и по улучшению категории балконы нормальные.
Мы купили номер Large Room/DBL+CHD(4) , именно поэтому я решила подробно изучить, что должно быть. Хороши знаю, что могут заселить просто в стандарт и сказать, что так и должно быть)))

07:24 23.07.21

Добрый день! Я никогда не покупаю тур. Покупаю самостоятельно, так дешевле на
30-40т., покупал стандартный номер. Мы были в корпусе с маленькими балконами, но есть еще чуть больше номера (семейные). Они без балкона вовсе.

14:56 07.08.21

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста по питанию подробнее, мясного много? Ребенка 2 лет накормить без проблем? Каши, супчики есть?

13:56 08.08.21

Добрый день! Да, еды много, мясо курица и баранина в изобилии. С ребёнком проблем не возникнет тоже, супчики и каши есть также всегда.

10:47 11.08.21

Игорь, добрый день! Подскажите пожалуйста все таки есть анимация детская или нет? Как вообще в отеле с этим? Танец отеля, просто музыка у бассейна, что то есть? Спасибо!

10:38 12.08.21

Добрый день! Анимация есть, но уточняйте о точном времени и месте проведения заранее. У бассейна днём также пляшет аниматор иногда. Но в целом анимация слабенькая.

10:27 12.08.21

Добрый день. Подскажите, пляжные полотенца дают под депозит?

10:39 12.08.21

Добрый день! Да, пляжные полотенца дают по картам (получаете при заселении), потом меняете каждый день по желанию.

17:10 16.08.21

здравствуйте))) скажите пожалуйста а хамам есть в отеле??? спасибо)))

17:27 16.08.21

Добрый день. Да, есть

23:13 20.02.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что есть из бесплатного на пляже в баре. Какие напитки и что из еды там бывает ? Заранее спасибо за ответ.

00:25 21.02.22

Здравствуйте! На пляже бургеры, картошка, фрукты. Там полноценная кухня есть, так что голодными не останетесь. Из напитков всё то же что и баре отеля: пиво, вино, шампанское, крепкие тоже есть. Для деток газировки и «соки» 👍