Регистрация: 09.07.21

июне 2021
26.06.21 - 05.07.21

Всем привет, вот и дошли руки до отзыва о нашем отпуске...

Всем привет, вот и дошли руки до отзыва о нашем отпуске!! Ещё в 2019 купили путёвку и о чудо наконец-то попали в Грин в конце июня 2021!!! Были там в августе 2019, всё было супер, особенно бассейн возле второго корпуса, мы чаще всего там вялились)))) тихо солнечно и народу всегда мало!!! В этом году ждали от отпуска чего-то бомбического, но увы и ах отпуск прошёл на троечку😕 Грин просто разочаровал нас😔

А теперь по порядку обо всём:

Мы отдыхали двумя семьями (сестра с мужем и двумя детьми 9 и 6 лет и мы с мужем и дочкой 9 лет) летели все из разных городов! Сестра приехали в отель раньше чем мы, и поэтому по старой голливудской традиции с бутылочкой русской водочки пошли договариваться о заселении за всех нас, (в прошлый раз мы отдыхали в Сьюте, а сестра во втором корпусе) просили в этот раз поселить всех во второй корпус с видам на бассейн возле него, но не тут то было, сестру поселили в 5 корпус, а нас во 2 корпус под самый рупор с молитва чему мы были несказанно рады когда приехали в отель!!!!

Ну да ладно подумали мы, а когда спустились вниз и увидели что бассейна нет, а есть какая-то страшненькая детская площадочка вместо него, мы просто офигели и были в ярости((((

На этом наши недовольства не закончились, теперь полотенца для пляжа выдаются по каким-то карточкам и если ты потеряешь полотенце тебе сделают атата по попе при выезде, нас так стращали при заезде😄

Пришло время ужина и мы пошли в ресторан, который кстати тоже весь переделали и не в лучшую сторону на наш взгляд, вход остался один в самом конце ресторана и это ужасно не удобно я считаю, потому что нужно пройти всё чтобы выйти обратно на улицу, раньше было намного лучше, выходы и входы были с разных сторон, кто был поймет о чем я говорю!!!

Самое интересное внутри ресторана - теперь как раньше ты не можешь сам подойти и взять то что ты хочешь попробовать, теперь стоят за красной лентой турки официанты которые тебе накладывают по одной капле в огромную тарелку, но самое печальное что ты не понимаешь что лежит перед тобой и когда ты спрашиваешь что это, они молчат потому что они не понимают по русски, И ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ ДО СИХ ПОР - РУССКИХ ТАМ НЕ ПОНИМАЮТ!!!! ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ!!! весь отдых просто напрягало что я сама не могла взять то что я хочу, нужно было стоять и на пальцах объяснять что я хочу и сколько мне положить!! Это было очень стремно!!

А теперь второй САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС это местные жители (турки) которые тоже отдыхали в отели и которых было ОЧЕНЬ много, потому что для них были большие скидки как нам говорили, чтоб отель держался на плаву!!! Всё было для них, их все понимают, они везде лезут без очереди, одним словом турецкий беспредел!!!

Анимация была не точно на нуле, она была в минус даже больше!! Ну и конечно же если что-то и было по вечерам после отмены запретов в Турции после 1 июля, было всё не для русских!!! Приезжала пару раз какая-то тётя и орала на весь отель турецкие песни!!! Турки просто писались от счастья, а русские вставали и уходили демонстративно!!! Мы сделали замечание немного говорящей девушке по имени Нина на ресепшене, но ничего не изменилось, через пару дней эта тётя снова орала песни на весь отель🤣

Для детей не было вообще никаких развлечений, по крайней мере для русских детей!! Мы брали с собой колонку и развлекали себя сами как могли!!!

В Грине очень много территории и бар не один, почему нельзя сделать вечерние развлечения и для русских и для турков на разных барах, чтоб всем было весело??? Руководство отеля пожалуйста примите меры, начните работать для всех отдыхающий одинаково!!!

Наш отдых был на троечку, а ждали мы от Грина огненной пятёрки, но всё равно мы накупались, на загорались, мороженого объелись!!!

И кстати очень порадовал бар на большом бассейне разнообразием блюд - пицца, фри и нагецы, хот-доги, запечённая картошка и фрукты были очень вкусные!!! Дети были очень довольны!!

Конечно же отдыхать это круто, а отдыхать на отлично это круто в тройне!!!

P.S в Грин отдыхать ближайшие годы мы на вряд-ли поедем.

Обслуживание еда на бассейне разнообразие мороженого для детей комфортные номера
Анимация платный бар на пляже не понимание русского языка убран бассейн неудачно переделан ресторан
Добавлено 09.07.21 11:26 (4 046 символов в тексте)
Все отзывы Марго (1)