АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3172
Фото: 25
Отзыв об отеле Сигнал (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
04.07.21 - 15.07.21
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот это попали!

Пансионат не для отдыха, а для выживания.

АДМИНИСТРАЦИЯ. Администрация нулевая. Никто ничего не знает. После шторма 6 июля возникли проблемы с водой. Воду дают по часам. Полчаса днем, полчаса вечером. В номера на 4 этаже вода не поступает вообще. На логичные вопросы к администрации "Как быть?" пожимают плечами. На просьбу переселить ниже, на этажи, куда вода доходит "Не знаем..." Номера не убирают совсем (заявлено один раз в три дня, это странно конечно, но хоть так). Мусор чтобы убрали, надо выставить в коридор. Складывается, впечатление, что никто ни за что не отвечает. При этом все абсолютно спокойны. Клиентоориентированности ноль. Принцип "платите денежки и выживайте как хотите".

ТЕРРИТОРИЯ. Абсолютно не облагорожена, заброшена. Пансионат расположен на крутом склоне, спуски просто убийственные, неудобные ступени или горки "залитые" бетоном. Хотя природа постаралась, множество деревьев, кустарников, но все не ухоженное.

ПИТАНИЕ. О, это отдельная тема. На приём пищи отводится 1 час. Но уже через полчаса раздача заметно редеет. Не хватает то одного, то другого. Хотя готовят сносно. Кофемашина не работает второй день (к слову это обычный бытовой аппарат, который не выдерживает такой большой нагрузки). На вопрос, нельзя ли поставить растворимый кофе? ответили - начальник велел кофемашину. Теперь ходим на завтрак со своим растворимым кофе.

ПЛЯЖ. Не ухожен, как и вся территория. Есть лежаки, их хватает всем, но навесов нет, поэтому тени на пляже после 11 часов не найти. После шторма пляж убрали абы как, огромные кучи палок и мусора свалкны недалеко от отдыхающих. Вывозить их, видимо, не собираются.

БАССЕЙН. Есть. Территория вокруг бассейна облагорожена. Есть лежаки и зонтики. Рядом бар.

В общем такого "отдыха" у нас ещё не было.

Наталия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Не нашли
Минусы отеля
Все. Абсолютно все.
Добавлено из отеля 09.07.21 12:14 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 17.07.21

Все так плохо... Собирались с ребенком и на тебе...
Скажите а есть какие нибудь фото этой разрухи?

14:34 19.07.21

Да мы и не фотографировали, пейзаж не радует. Там гулять негде с ребенком. Везде спуски и подъемы (на мой взгляд небезопасные), есть детская площадка (внизу у столовой), бассейн нормальный. С водой наладилось (к нашему отъезду). Детей там очень много, там какой-то семейный лагерь. Может быть мы такие привереды, но нам реально не понравилось, и прежде всего отношение администрации к гостям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (4)