Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Сигнал (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
04.07.21 - 15.07.21

1.7

Проживание подтверждено документами

Вот это попали!

Пансионат не для отдыха, а для выживания.

АДМИНИСТРАЦИЯ. Администрация нулевая. Никто ничего не знает. После шторма 6 июля возникли проблемы с водой. Воду дают по часам. Полчаса днем, полчаса вечером. В номера на 4 этаже вода не поступает вообще. На логичные вопросы к администрации "Как быть?" пожимают плечами. На просьбу переселить ниже, на этажи, куда вода доходит "Не знаем..." Номера не убирают совсем (заявлено один раз в три дня, это странно конечно, но хоть так). Мусор чтобы убрали, надо выставить в коридор. Складывается, впечатление, что никто ни за что не отвечает. При этом все абсолютно спокойны. Клиентоориентированности ноль. Принцип "платите денежки и выживайте как хотите".

ТЕРРИТОРИЯ. Абсолютно не облагорожена, заброшена. Пансионат расположен на крутом склоне, спуски просто убийственные, неудобные ступени или горки "залитые" бетоном. Хотя природа постаралась, множество деревьев, кустарников, но все не ухоженное.

ПИТАНИЕ. О, это отдельная тема. На приём пищи отводится 1 час. Но уже через полчаса раздача заметно редеет. Не хватает то одного, то другого. Хотя готовят сносно. Кофемашина не работает второй день (к слову это обычный бытовой аппарат, который не выдерживает такой большой нагрузки). На вопрос, нельзя ли поставить растворимый кофе? ответили - начальник велел кофемашину. Теперь ходим на завтрак со своим растворимым кофе.

ПЛЯЖ. Не ухожен, как и вся территория. Есть лежаки, их хватает всем, но навесов нет, поэтому тени на пляже после 11 часов не найти. После шторма пляж убрали абы как, огромные кучи палок и мусора свалкны недалеко от отдыхающих. Вывозить их, видимо, не собираются.

БАССЕЙН. Есть. Территория вокруг бассейна облагорожена. Есть лежаки и зонтики. Рядом бар.

В общем такого "отдыха" у нас ещё не было.

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Не нашли
Все. Абсолютно все.
Добавлено из отеля 09.07.21 12:14 (1 763 символов в тексте)

21:21 17.07.21

Все так плохо... Собирались с ребенком и на тебе...
Скажите а есть какие нибудь фото этой разрухи?

14:34 19.07.21

Да мы и не фотографировали, пейзаж не радует. Там гулять негде с ребенком. Везде спуски и подъемы (на мой взгляд небезопасные), есть детская площадка (внизу у столовой), бассейн нормальный. С водой наладилось (к нашему отъезду). Детей там очень много, там какой-то семейный лагерь. Может быть мы такие привереды, но нам реально не понравилось, и прежде всего отношение администрации к гостям.

Все отзывы Наталия (4)